Murshidabad

মুর্শিদাবাদে তৃণমূল কর্মীকে কুপিয়ে খুন! বাড়ির ৩০০ মিটার দূরে মিলল দেহ

নেপথ্যে রাজনীতি নাকি ব্যক্তিগত শত্রুতা?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৪, ২০২৫, ০৯:১৮

options
link
মুর্শিদাবাদে তৃণমূল কর্মীকে কুপিয়ে খুন! বাড়ির ৩০০ মিটার দূরে মিলল দেহ

কল্যাণ চন্দ, বহরমপুর: ভরসন্ধ্যায় তৃণমূল কর্মীকে কুপিয়ে খুন! বাড়ি থেকে ৩০০ মিটার দূরে মিলল দেহ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল মুর্শিদাবাদের ভরতপুরের শুনিয়ায়। ইতিমধ্যেই দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। কিন্তু কেন এই খুন? নেপথ্যে রাজনীতি নাকি ব্যক্তিগত শত্রুতা? জানতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement

জানা গিয়েছে, মৃতের নাম ষষ্ঠি ঘোষ। বয়স ৫৫ বছর। ভরতপুর থানার আলুগ্রাম পঞ্চায়েতের বাসিন্দা তিনি। সক্রিয় তৃণমূল কর্মী হিসেবে পরিচিত ছিলেন তিনি। মৃতের স্ত্রী জানান, বুধবার বিকেল চারটে নাগাদ ষষ্ঠি মাঠের কাজের জন্য শ্রমিকের খোঁজে বাড়ি থেকে বেরিয়েছিলেন। তারপর কয়েকঘণ্টা পেরিয়ে যায়। রাত আটটা নাগাদ বাড়িতে খবর যায় যে, প্রায় ৩০০ মিটার দূরে কুয়ে নদীর বাঁধের ধারে প্রৌঢ়ের মৃতদেহ পড়ে রয়েছে। খবর পেয়ে ছুটে যায় পুলিশ। দেহ উদ্ধার করে কান্দি মহকুমা হাসপাতালে পাঠায় ময়নাতদন্তের জন্য।

Advertisement

এই ঘটনায় স্বাভাবিকভাবেই প্রবল শোরগোল এলাকায়। কিন্তু কেন খুন? মৃতের জামাই ভীমদেব পালের দাবি, এর আগেও ষষ্ঠীকে কয়েকবার খুনের চেষ্টা করা হয়েছিল। যদিও এর পিছনের প্রকৃত কারণ কী তা অজানা। ভরতপুর থানার পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। ইতিমধ্যেই তিনজনকে আটক করা হয়েছে। তাদের জেরা করলেই গোটা বিষয়টা স্পষ্ট হবে জানিয়েছেন তদন্তকারীরা।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.