Khardaha

নাম নেই ২০০২ সালের ভোটার তালিকায়! ‘আতঙ্কে’ আত্মহত্যার চেষ্টা খড়দহের আকবরের

ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৭, ২০২৫, ১৪:৫৬

options
link
নাম নেই ২০০২ সালের ভোটার তালিকায়! ‘আতঙ্কে’ আত্মহত্যার চেষ্টা খড়দহের আকবরের

অর্ণব দাস, বারাকপুর: ফের এসআইআর আতঙ্কে আত্মহত্যার চেষ্টা। এবার ঘটনাস্থল খড়দহ। ২০০২ সালের তালিকায় নাম না থাকায় বাড়ির পাশের ঝোপে বিষ খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা যুবকের। ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়।

Advertisement

যুবকের নাম আকবর আলি। বয়স ৩৯ বছর। তিনি খড়দহের বন্দিপুর পঞ্চায়েতের ইশ্বরীপুর এলাকার বাসিন্দা। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার বিকেলে বিএলও আধিকারিক আকবরের বাড়িতে যান। তখন ২০০২ সালের তালিকায় আকবরের নাম মিলিয়ে দেখা হয়। কিন্তু সেই লিস্টে যুবকের নাম পাওয়া যায়নি বলে জানা যায়। তাতেই আকবর আতঙ্কিত হয়ে পড়েন বলে দাবি পরিবারের।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

এরপরই বাড়ি সংলগ্ন একটি বাঁশ বাগান গিয়ে বিষ খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন যুবক। তবে আকবরের স্ত্রী নজরে পড়ে বিষয়টি। তিনি চিৎকার করেন। ছুটে আসেন প্রতিবেশিরা। বাঁচানো হয় তাঁকে। আকবর বলেন, “এসআইআর নিয়ে আতঙ্কে রয়েছি। আমার কাছে বর্তমান প্যান, ভোটার-সমস্ত কার্ড আছে। বিবাহের রেজিস্ট্রির সার্টিফিকেট রয়েছে। আর কী দেখাব আমি।” তাঁর স্ত্রী জাহানারা বিবি বলেন, “এসআইআর নিয়ে আতঙ্কে রয়েছে। তার জন্য বিষ খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করে। যেন কোনও অসুবিধা না হয়, তারই আবেদন করব।”

Advertisement

যুবকের আত্মহত্যার চেষ্টার খবর পেয়ে বাড়িতে যান খড়দহ ব্লক তৃণমূলের সভাপতি তথা বন্দিপুর পঞ্চায়েতের উপপ্রপ্রধান প্রসেনজিৎ সাহা-সহ স্থানীয় তৃণমূল নেতৃত্ব। যুবককে আতঙ্কিত না হওয়ার পরামর্শ দেন প্রসেনজিৎবাবু। পরিবারের পাশে দাড়ানোর আশ্বাস দিয়েছেন তিনি।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন