Howrah

হাওড়ায় রামনবমীর অশান্তিতে গ্রেপ্তার আরও এক, মিলেছে অস্ত্র সরবরাহকারীর খোঁজ

বুধবার সাংবাদিক সম্মেলন করে বিস্তারিত জানিয়েছেন হাওড়ার পুলিশ কমিশনার।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৫, ২০২৩, ১৬:৪৩

options
link
হাওড়ায় রামনবমীর অশান্তিতে গ্রেপ্তার আরও এক, মিলেছে অস্ত্র সরবরাহকারীর খোঁজ

অরিজিৎ গুপ্ত, হাওড়া: রামনবমীর (Ram Navami)মিছিল ঘিরে হাওড়ার শিবপুরে অশান্তির ঘটনায় গ্রেপ্তার আরও এক। হাওড়ার নন্দীবাগান থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে আর এন গুপ্ত নামে আরেক যুবককে। এর আগে মঙ্গলবার বিহারের (Bihar)মুঙ্গের থেকে মিছিলে অস্ত্রধারী যুবক সুমিত সাউকে গ্রেপ্তার করার পর জেরায় আরিয়ান ও আরও একজনের নাম জানতে পারেন তদন্তকারীরা। মঙ্গলবার রাতেই তাকে মুঙ্গের থেকে ট্রানজিট রিমান্ডে নিয়ে আসা হয় রাজ্যে। আজ হাওড়া আদালতে পেশ করা হবে। গ্রেপ্তারির বিস্তারিত সাংবাদিক সম্মেলন করে জানিয়েছেন হাওড়ার পুলিশ কমিশনার (CP) প্রবীণ ত্রিপাঠি। বুধবার থেকেই অশান্তির ঘটনার তদন্ত শুরু করল সিআইডি (CID)।

Advertisement

জানা গিয়েছে, এই ঘটনায় ধৃত দ্বিতীয়জনের নাম আর এন গুপ্ত। উত্তর হাওড়ার নন্দীবাগানের বাসিন্দা আরিয়ান। মুঙ্গের (Munger)থেকে ধৃত সুমিতকে জেরা করে পুলিশ জানতে পারে, ওইদিন অশান্তি বড়সড় আকার ধারণ করায় ভয় পেয়ে যায় সে। তাই রাজ্য ছেড়ে পালায়। প্রথমে উত্তরপ্রদেশে (Uttar Pradesh) পালিয়েছে বলে পুলিশ তথ্য পেলেও, মোবাইল ট্র্যাক করে দেখা যায়, সুমিত রয়েছে মুঙ্গেরে, এক আত্মীয়ের বাড়িতে। সেখান থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয় মঙ্গলবার।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: হনুমান জয়ন্তীতে আধা সামরিক বাহিনী! রাজ্যকে কেন্দ্রের সাহায্য নেওয়ার নির্দেশ হাই কোর্টের]

সুমিত পুলিশি জেরায় জানিয়েছে, পালিয়ে যাওয়ার সময় সে বন্ধু আর এনকে আগ্নেয়াস্ত্রটি দিয়ে যায়। বলে যে এই অস্ত্র (Arms) তাকে দিয়েছিল অবিনাশ যাদব নামে এক ব্যক্তি। তাকে যেন অস্ত্রটি ফিরিয়ে দেয় আরিয়ান। এই দুটি নাম জানার পরই হাওড়া সিটি পুলিশ (Howrah City Police) তাদের সন্ধান শুরু করে। বুধবার আর এনকে নিজের বাড়ির এলাকা থেকেই গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সূত্রের খবর, আটক করা হয়েছে অবিনাশকেও। তাদের জেরা করে আরও বিস্তারিত তথ্য জানতে মরিয়া তদন্তকারীরা। ঘটনায় আরও কয়েকজন রয়েছে পুলিশের নজরে। সিআইডি তাদের খোঁজ শুরু করেছে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: পুলিশ না পারলে কেন্দ্রীয় বাহিনীর সাহায্য নিন, অশান্তি মামলায় রাজ্যকে পরামর্শ হাই কোর্টের]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন