Panchayat Election

Panchayat Election: ভোট অশান্তিতে গ্রেপ্তার বিজেপি নেতা-প্রার্থী, পুলিশ সুপারের দপ্তরের বাইরে ধরনায় বিধায়করা

পঞ্চায়েত ভোটের দিন ঘোষণা হওয়ার পর থেকেই অশান্তি জেলায়-জেলায়।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৩০, ২০২৩, ১৭:০৯

options
link
Panchayat Election: ভোট অশান্তিতে গ্রেপ্তার বিজেপি নেতা-প্রার্থী, পুলিশ সুপারের দপ্তরের বাইরে ধরনায় বিধায়করা

বিক্রম রায়, কোচবিহার: পঞ্চায়েত ভোটকে (Panchayat Election) নিয়ে ব্যাপক অশান্তি জেলায় জেলায়। বিভিন্ন জায়গায় বিরোধীদের আক্রমণের অভিযোগ উঠছে। গ্রেপ্তার করা হয়েছে বিজেপি নেতা-কর্মী এমনকী প্রার্থীদের। এরই প্রতিবাদে কোচবিহারে পুলিশ সুপারের অফিসের সামনে ধরনায় বিজেপি বিধায়করা।

Advertisement

পঞ্চায়ের ভোটের দিনক্ষণ ঘোষণার পর থেকেই রাজ্যের বিভিন্ন প্রান্তে অশান্তির ছবি প্রকাশ্যে আসছে। মারধর-অশান্তি, সংঘর্ষের ঘটনা ঘটছে। আক্রান্ত হচ্ছে বিভিন্নদলের কর্মী-সমর্থকরা। মৃত্যু হয়েছে কমপক্ষে ১১ জনের। গ্রেপ্তার হয়েছে বহু। তাঁদের মধ্যে রয়েছে বিজেপির প্রার্থীও এরই প্রতিবাদে সরব বিজেপির বিধায়করা। শুক্রবার দুপুরে পুলিশ সুপারের দপ্তরের সামনে ধরনায় বসলেন বিজেপির বিধায়করা। রয়েছেন মিহির গোস্বামী, মালতি রাভা-সহ অন্যান্যরা।

Advertisement

[আরও পড়ুন: সভায় TMC নেতার মাথায় ছাতা ধরে পুলিশ! ভিডিও পোস্ট করে কটাক্ষ শুভেন্দুর, কী বলছে তৃণমূল?

প্রায় ২ ঘণ্টা ধরনার পর পুলিশ সুপারের সঙ্গে দেখা করার সুযোগ পান বিধায়করা। সেখানে নিজেদের দাবি জানান তাঁরা। প্রসঙ্গত, হাতে আর মাত্র ৭ দিন বাকি। ইতিমধ্যেই কেন্ত্রীয় বাহিনী এসে গিয়েছে বেশ কয়েক কোম্পানি। এই পরিস্থিতিতেও অশান্তি জারি। জেলায় জেলায় প্রতিদিনই ঘটছে আক্রমণ-পালটা আক্রমণ। 

Advertisement

[আরও পড়ুন: নিজের লম্বা চুল কেটে দান, ক্যানসার আক্রান্তদের পাশে থেকে প্রশংসা কুড়োচ্ছেন হুগলির ছাত্রী

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.