Panchayat Election

Panchayat Election: ভোট প্রচারে গিয়ে ইডির তলব নিয়ে প্রশ্ন, এ কী বললেন সায়নী?

শেষ প্রচারে বর্ধমানে সায়নী।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৬, ২০২৩, ১৬:২৭

options
link
Panchayat Election: ভোট প্রচারে গিয়ে ইডির তলব নিয়ে প্রশ্ন, এ কী বললেন সায়নী?

ধীমান রায়, কাটোয়া: আজ অর্থাৎ বৃহস্পতিবার পঞ্চায়েত ভোটের(Panchayat Election) শেষ প্রচারে কাটোয়ায় সায়নী ঘোষ (Saayoni Ghosh)। সেখানে ইডি প্রসঙ্গে প্রশ্ন করা হলে তা এড়িয়ে গেলেন তৃণমূল যুবর সভানেত্রী। সাফ জানালেন, এ বিষয়ে ইডির সঙ্গেই কথা বলবেন তিনি।

Advertisement

গতকাল অর্থাৎ বুধবার দ্বিতীয়বারের জন্য সায়নীর হাজির দেওয়ার কথা ছিল সিজিও কমপ্লেক্সে। তিনি যাবেন কি না, তা নিয়েও তৈরি হয়েছিল ধন্দ। সকালে নেত্রীর বাড়ির কেয়ারটেকার মারফত জানা যায়, তিনি সকাল ৫ টায় বেরিয়েছেন। কিন্তু কোথায় গিয়েছেন তা কেউ জানতে পারেনি দীর্ঘক্ষণ। বেলা ১১ টা নাগাদ জানা যায়, ইডি দপ্তরে নয়, শেষ ধাপের প্রচারে গলসি যাবেন তিনি। সেই মতোই গলসি পৌঁছে যান সায়নী। স্বাভাবিকভাবেই সেখানে ইডি হাজিরা নিয়ে প্রশ্নের সম্মুখীন হতে হয় তাঁকে। পরবর্তীতে জানা যায়, ইডি দপ্তরে ৫৩০ পাতার নথি পাঠিয়েছেন তিনি।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: পঞ্চায়েতে বামেদের হয়ে ভোট চাইলেন বহিষ্কৃত বামনেতা লক্ষ্মণ শেঠ! ব্যাপারটা কী?]

ইডি সূত্রে খবর, সায়নীর পাঠানো নথিতে বেশ কিছু অসংগতি রয়েছে। ফলে এই নথিতে মোটেই খুশি নন তদন্তকারীরা। সেই সঙ্গে শোনা যাচ্ছে তাঁর ফ্ল্যাট নিয়ে নানা কথা। এই পরিস্থিতিতে বৃহস্পতিবার ভোট প্রচারে পূর্ব বর্ধমানে রয়েছেন সায়নী ঘোষ। সেখানেই এদিন প্রশ্ন করা ইডি ও নথি প্রসঙ্গে। উত্তরে সায়নী বলেন,”আমি ইডির সঙ্গে কথা বলব। আপনাদের সঙ্গে কেন বলব?” কার্যত ইডি তলবের বিষয়টি এড়িয়েই প্রচারের কাজে এগিয়ে যান তিনি। যা নিয়ে কটাক্ষ করতে ছাড়েননি বিরোধীরা।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ভোটের দুদিন আগে অব্যাহত হিংসা! শীতলকুচি থেকে কুলতলি, দিকে দিকে আক্রান্ত শাসকদলই]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন