দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: আরাবুল ইসলামের গাড়িতে তল্লাশি পুলিশের। গাড়ির ডিকি খুলতেই বেরিয়ে পড়ল লাঠি, কোদালের বাট, উইকেট। গাড়িতে এই সব কী কারণে রাখা হয়েছে ? তাই নিয়ে পুলিশের সঙ্গে বচসাও হয় ভাঙড়ের তৃণমূল নেতা আরাবুল ইসলামের (Arabul Islam)। বৃহস্পতিবার সকালে ভাঙড়ের বিডিও অফিস এলাকায় এই নিয়ে বচসা শুরু হয়। গতকাল বিধায়ক শওকত মোল্লার অনুগামীদের সঙ্গে আরাবুল ইসলামের লোকজনের বিবাদ দেখা যায়। তার পরদিনই এই লাঠি উদ্ধার করা হল। তাহলে কি ফের অশান্তির ছায়া ভাঙড় এলাকায় ? সেই প্রশ্ন উঠছে।
এদিন সকালে আরাবুল ইসলাম পঞ্চায়েত সমিতির অফিসে যান। পঞ্চায়েত সমিতির অফিস এলাকাতেই বিডিও অফিস। সেই কারণে ওই প্রশাসনিক চৌহদ্দির এলাকায় পুলিশ গাড়িতে তল্লাশি চালায়। অন্যান্য গাড়িরও তল্লাশি চালানো হয়। সেই হিসেবে আরাবুল ইসলামের গাড়িতেও তল্লাশি হয়। পুলিশ গাড়িতে তল্লাশি চালাতে শুরু করে। গাড়ির ডিকির ভিতর থেকে বেরিয়ে পড়ে লাঠি, উইকেট, কোদালের বাট। পুলিশ সেই বিষয়ে প্রশ্ন করে আরাবুল ইসলামকে। বচসা বেঁধে যায় আরাবুল ইসলামের সঙ্গে পুলিশের।
আরাবুল ইসলাম সদ্য জেল থেকে ছাড়া পেয়েছেন। সেই সঙ্গে ভাঙড়ে আরাবুল ইসলাম অনুগামীরাও ফের অক্সিজেন পেয়েছেন। তৃণমূল বিধায়ক শওকত মোল্লার অনুগামীদের সঙ্গে চাপা উত্তেজনা হতে দেখাও গিয়েছে। ফের অশান্তির আঁচ ভাঙড় এলাকায়? সেই কথাও চর্চায় উঠেছে। এবার আরাবুলের গাড়িতে মিলল এই লাঠি, উইকেট। কী কারণে ওই সব গাড়িতে রাখা হয়েছিল? সেই বিষয় জানার চেষ্টা করছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
‘নিজে সততার প্রতীক সেজে সবাইকে ফাঁসিয়েছেন’, পুজো পাস দুর্নীতিতে মমতার নাম জড়াতেই খোঁচা দিলীপের
-
‘ভারতীয়রা প্রাণ কাড়ে না, জীবন বাঁচায়’, স্মিতকে কুর্নিশ মোদির, ট্রাম্প-শাহবাজকে নিশানা?
-
বিশ্বকাপে পাকিস্তানের লক্ষ্য শুধু… মহারণের সূচি ঘোষণা হতেই বাবরদের চরম কটাক্ষ পার্থিবের
-
‘জীবনের সেরা ম্যাচ খেলো’, ব্রাজিল যুদ্ধের আগে মনবীরদের বার্তা বিশ্বকাপে খেলা বিকাশের
-
কপালের চন্দন পরিষ্কার থেকে হাতে আলতো চুমু, ‘দেশু ৭’-এর প্রচারে শুভশ্রীর প্রতি যত্নশীল দেব!