Anubrata Mandal

নিরাপত্তা কমল ‘বীরভূমের বাঘ’ কেষ্ট মণ্ডলের, হুমকি-ফোন বিতর্কের জের?

এ প্রসঙ্গে জেলার পুলিশ সুপার আমনদীপ কোনও মন্তব্য করতে চাননি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১২, ২০২৫, ১৩:২০

options
link
নিরাপত্তা কমল ‘বীরভূমের বাঘ’ কেষ্ট মণ্ডলের, হুমকি-ফোন বিতর্কের জের?

দেব গোস্বামী, বোলপুর: নিরাপত্তা কমল বীরভূমের দাপুটে নেতা অনুব্রত মণ্ডলের। বোলপুর থানার ওসিকে ‘হুমকি’ ফোনে বিতর্কে জড়িয়েছেন কেষ্ট। এই বিতর্কের মাঝেই তাঁর বিরুদ্ধে সক্রিয় হয়েছে জাতীয় মহিলা কমিশনও। এর মাঝেই তাঁর নিরাপত্তা কমানো হল। যদিও এ প্রসঙ্গে জেলার পুলিশ সুপার আমনদীপ কোনও মন্তব্য করতে চাননি। পাশাপাশি অনুব্রতকে ফোন করা হলে তিনি কিছুই জানাননি। জেলার তৃণমূলের কোর কমিটির সদস্যরাও প্রশ্নের উত্তর এড়িয়ে গিয়েছেন।

Advertisement

এতদিন অনুব্রত মণ্ডলের গাড়ির আগে একটি পাইলট কার, পিছনে দুটি এসকর্ট গাড়ি থাকত। প্রায় ১৬ জন সশস্ত্র পুলিশ অফিসার ও কর্মী মোতায়েন ছিলেন। ওয়াকিটকির মাধ্যমে নিরাপত্তার স্বার্থে তাঁরা যোগাযোগ রাখতেন। দুই বছর তিহার জেলে থেকে ফেরার পরেও তাঁকে ওয়াই প্লাস ক্যাটাগরির নিরাপত্তা দেওয়া হয়। এমনকী, তাঁর বোলপুরের নিচুপট্টির বাড়িতেও ৪ থেকে ৬ জন সশস্ত্র পুলিশ নিরাপত্তার জন্য সর্বক্ষণ মোতায়েন থাকতেন। তাও কমিয়ে দেওয়া হয়েছে।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক জেলা পুলিশের এক আধিকারিকের দাবি, “রাজ্য থেকে নির্দেশ আসার পরেই অনুব্রতর নিরাপত্তারক্ষীর সংখ্যা কমানো হয়েছে। আগে তাঁরা বিশেষ কালো পোশাকে থাকতেন। এখন পুলিশের খাকি পোশাকে থাকবেন। কমেছে তাঁদের সংখ্যাও।”

Advertisement

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.