Shoot out

খড়দহে শুট আউট, গুলি খাওয়ার পর ‘পুলিশের ভয়ে’ পলাতক যুবক!

টার্গেট ফসকে গুলিবিদ্ধ হয় ওই যুবক।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৩, ১২:৫৮

options
link
খড়দহে শুট আউট, গুলি খাওয়ার পর ‘পুলিশের ভয়ে’ পলাতক যুবক!

অর্ণব দাস, বারাকপুর: ফের দু’পক্ষের সংঘর্ষে উত্তপ্ত খড়দহ। চলল গুলি। টার্গেট ফসকে জখম অন্য এক যুবক। তবে গুলিবিদ্ধ হওয়ার পর থেকেই হদিশ নেই জখম যুবকের। মনে করা হচ্ছে, পুলিশের ভয়ে গাঢাকা দিয়েছে ওই যুবক। কী কারণে অশান্তি, তা জানতে আসরে বারাকপুর কমিশনারেটের গোয়েন্দা বাহিনী। চলছে চিরুনি তল্লাশিও। 

Advertisement

বুধবার গভীর রাতে রহড়া থানার অন্তর্গত খড়দহ পুরসভার এক নম্বর ওয়ার্ড জিসি রোড এলাকায় দুই দুষ্কৃতী দলের মধ্যে সংঘর্ষ বাঁধে। স্থানীয় বাসিন্দা শেখ ববিকে গুলি করতে টার্গেট করে দুষ্কৃতীরা। গুলি ছোঁড়ে। টার্গেট ফসকে গুলি লাগে শেখ ইউসুফের পায়ে। এদিকে হামলার পক্ষ থেকে গুলিবিদ্ধ যুবকের কোনও খোঁজখবর পাওয়া যাচ্ছে না।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: হাওড়াগামী ট্রেনে নোটের পাহাড়, উদ্ধার কোটি টাকার সোনাও]

Advertisement

ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক উত্তেজনা ছড়ায় জিসি রোড এলাকায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে রহড়া থানা ও টিটাগড় থানার বিশাল পুলিশবাহিনী। কী কারণে এই দুষ্কৃতী তাণ্ডব তা খতিয়ে দেখছে বারাকপুর পুলিশ কমিশনারেটের গোয়েন্দা বিভাগ। ঘটনাস্থল থেকে গুলির খোল উদ্ধার করেছে পুলিশ। এলাকায় চিরুনি তল্লাশি চালাচ্ছে দোষীদের খোঁজার চেষ্টা চালাচ্ছে পুলিশ।

[আরও পড়ুন: ওঝার জড়িবুটিতে ঘা বদলে গেল ক্যানসারে! ২ আক্রান্তের শাপমুক্তি ঘটাল সরকারি হাসপাতাল]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন