অর্ক দে, বর্ধমান: চায়ের দোকানে বিস্কুট খেয়ে ভালো লাগেনি খদ্দেরের। বিস্কুটের দাম দেওয়া হবে না বলে দোকানিকে জানিয়েছিলেন তিনি। তাই নিয়ে দোকানির সঙ্গে ওই খদ্দেরের তীব্র বচসা হয় বলে অভিযোগ। পরে ওই দোকানিকে বাঁশপেটা করে মারলেন ওই ব্যক্তি! চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে পূর্ব বর্ধমানের রায়নায়। মৃতের নাম ফরিদ আলি শেখ।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, রায়নার মাছখাণ্ডা এলাকার খালেরপুরে ফরিদ আলি শেখের একটি চায়ের দোকান আছে। প্রতিদিনই ওই চায়ের দোকানে রায়নার বেলসরে বাসিন্দা পেশায় রাজমিস্ত্রী হোসেন মোল্লা চা খেতে যান বলে খবর। গতকাল, মঙ্গলবার সকালেও তিনি ওই দোকানে চা, বিস্কুট খেতে গিয়েছিলেন। চায়ের সঙ্গে খাবার জন্য একটি বিস্কুটও নেওয়া হয়েছিল। কিন্তু এদিন ওই বিস্কুট খেয়ে ভালো লাগেনি হোসেন মোল্লার। ওই বিস্কুটের দাম দিতে চাননি বলে অভিযোগ। এদিকে সেই অভিযোগ মানতে চায়নি দোকানি ফরিদ আলি শেখ। বিস্কুটের দাম দিতেই হবে, সেই কথা জানানো হয়। চায়ের দোকানে তুমুল বচসা শুরু হয়।
সেসময় উপস্থিত অন্যান্যরা দু’জনের ওই বচসা থামিয়ে দিয়েছিল। মিটমাটের পর দোকান ছেড়ে চলে যান হোসেন মোল্লা। অভিযোগ, কিছু সময়ের মধ্যেই আবার তিনি ওই দোকানের সামনে চলে যান। ফরিদ আলি শেখকে বাঁশপেটা করা হয়! স্থানীয়রা উদ্ধার করে ওই দোকানিকে প্রথমে বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। পরে তাঁকে বামচান্দাইপুরে একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। অবস্থার অবনতি হলে পরে ওই ব্যক্তিকে নবাবহাটের কাছে একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছিল। সেখানেই আজ বুধবার সকালে তিনি মারা যান।
ঘটনার তদন্ত শুরু করে পুলিশ গ্রেপ্তার করে অভিযুক্ত ব্যক্তিকে। তাঁর বিরুদ্ধে খুনের মামলা রুজু করা হয়েছে। এদিন ধৃতকে বর্ধমান আদালতে পেশ করা হয়।
সর্বশেষ খবর
-
বন্যায় কাঁদছে অসম! এখনও ক্ষতিগ্রস্ত লক্ষাধিক মানুষ, ১১ হাজার হেক্টর কৃষিজমি জলমগ্ন, মৃত ১০০
-
পরমাণু চুক্তি নিয়ে সুর নরম, ইরান হরমুজে খুলে দিলেই নিষ্ফলা যুদ্ধে ইতি টানবেন ট্রাম্প!
-
মোটা মাইনের চাকরির টোপ দিয়ে কলকাতার যুবকদের উজবেকিস্তানে ‘পাচার’, তারপর…
-
রাজারহাটের অভিজাত আবাসনে পানীয় জলদূষণ! অসুস্থ বহু বাসিন্দা, তুমুল উত্তেজনা এলাকায়
-
অটো চালিয়ে অসুস্থকে বিনামূল্যে পৌঁছে দেন হাসপাতালে, ভাইরাল গভীর রাতের ‘শেরনি’