সঞ্জিত ঘোষ, নদিয়া: নববর্ষের দিনে ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনায় মারা গেলেন তিনজন। মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে নদিয়ার ভীমপুর এলাকায়। আজ মঙ্গলবার বেলায় যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে ইঞ্জিন ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। ঘটনাস্থলেই মারা যান দু’জন। মৃত্যুর সংবাদ ছড়াতেই এলাকায় শোকের ছায়া নেমেছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, ঘটনাটি ঘটেছে কৃষ্ণনগর মাজদিয়া রুটের ভীমপুর থানার কুলগাছি এলাকায়। কুলগাছি ঝাওতালা এলাকার রাস্তায় মাজদিয়ার থেকে কৃষ্ণনগরের দিকে যাচ্ছিল একটি যাত্রী বোঝাই বাস। উলটো দিক থেকে একটি ইঞ্জিন ভ্যান যাত্রীদের নিয়ে আসছিল। চালক-সহ তিনজন ওই ভ্যানটিতে ছিলেন। বাস ও ভ্যানটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষের তীব্রতা এতটাই বেশি ছিল যে ইঞ্জিন ভ্যানের চালক ও যাত্রীরা দূরে ছিটকে যান। রাস্তার উপরেই রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকেন তাঁরা।
সংঘর্ষের জেরে বাসটিও রাস্তার ধারে গিয়ে থমকে দাঁড়ায়। সেটির সামনের দিকও ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। বিকট আওয়াজ শুনে আশপাশ এলাকা থেকে স্থানীয়রা ছুটে আসেন। বাসের যাত্রীরা ও স্থানীয়রা উদ্ধারকাজে হাত লাগান। খবর পেয়ে দ্রুত সেখানে পৌঁছয় ভীমপুর থানার পুলিশ। দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই দু’জন মারা গিয়েছেন বলে খবর। বাকি দু’জনকে উদ্ধার করে শক্তিনগর জেলা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই আরও এক ব্যক্তিকে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। অপর ব্যক্তির শারীরিক অবস্থাও আশঙ্কাজনক বলে জানা গিয়েছে। সেখানেই তাঁর চিকিৎসা চলছে।
কীভাবে এই দুর্ঘটনা ঘটল? ওই বাস ও ইঞ্জিন ভ্যানটি দ্রুতগতিতে যাচ্ছিল। সেজন্যই কি সংঘর্ষ এড়ানো সম্ভব হয়নি? দুই চালকই গাড়ি নিয়ন্ত্রণ করতে পারেননি? সেসব বিষয় খতিয়ে দেখা হচ্ছে। পুলিশ গোটা বিষয়টি খতিয়ে দেখছে। মৃতরা সকলেই ওই ইঞ্জিন ভ্যানে ছিলেন। মৃতদের পরিচয় জানার চেষ্টা করছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
২০০ কোটির মালিক টুলুর খোঁজে গ্রামে গ্রামে মাইকিং পুলিশের, বাড়িতেও লাগানো হল নোটিস
-
অভয়াকাণ্ড নিয়ে জয়াপ্রদার সিনেমার চুক্তি বাতিল পরিবারের, শঙ্কুদেব বললেন, ‘তৃণমূলের থেকে টাকা খেয়েছিল?’
-
বদলের বাংলায় চালু আয়ুষ্মান ভারত, কলকাতায় রবিবারই মেগা কর্মসূচিতে কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্যমন্ত্রী জে পি নাড্ডা
-
এনআরএসে রহস্যমৃত্যু কর্মরত নার্সের! হাসপাতালের শৌচালয় থেকে উদ্ধার দেহ
-
দিল্লি বিস্ফোরণের নেপথ্যে আল কায়দাই! আরও জাল বিছাচ্ছে জেহাদিরা, সতর্ক করল রাষ্ট্রসংঘ