সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পানিহাটি উৎসবে মহিলা পুলিশকর্মীর শ্লীলতাহানির অভিযোগে গ্রেপ্তার এক তৃণমূল ছাত্র পরিষদ নেতা। দুলাল দাস নামে ওই যুবককে ঘোলার তরুণপল্লি থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। পানিহাটির ঘটনায় এই নিয়ে ধৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল তিন।
গত ২৩ ডিসেম্বর পানিহাটি উৎসবে গায়ে উর্দি পরেই ডিউটিতে গিয়েছিলেন ওই মহিলা পুলিশকর্মী। অভিযোগ, আনুমানিক রাত সাড়ে দশটা নাগাদ অজ্ঞাত পরিচয় একদল মদ্যপ যুবক তাঁর শ্লীলতাহানি করে। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে উত্তেজনা ছড়ায়। কর্তব্যরত অন্যান্য পুলিশকর্মীরা গিয়ে মহিলা পুলিশকর্মীকে উদ্ধার করেন। এর পরই খড়দহ থানায় লিখিত অভিযোগ জানানো হয়।
[আরও পড়ুন: মশারি খাটিয়ে ভোরের ট্রেনে যাত্রা! কড়া ব্যবস্থা নেবে রেল]
কিন্তু ঘটনার পর ছদিন পেরিয়ে গেলেও অভিযুক্তরা গ্রেপ্তার না হওয়ায় ক্ষোভপ্রকাশ করে সোশাল মিডিয়ায় সরব হন বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার। তার পরই কার্যত নড়েচড়ে বসে পুলিশ। এই ঘটনায় প্রথমে দীপ মজুমদার নামে এক তৃণমূল যুব নেতাকে গ্রেপ্তার করা হয়। অভিযুক্ত যুবক পানিহাটি পুরসভার কাউন্সিলরের ‘ঘনিষ্ঠ’ বলেই খবর। ঘোলার নাটাগড় এর পর দ্বিতীয় অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়। সোমবার রাতে গ্রেপ্তার হয় দুলাল। যদিও একের পর গ্রেপ্তারির প্রসঙ্গে শাসক শিবিরের কোনও প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি।
[আরও পড়ুন: বগটুইয়ের ভাদু শেখ খুনে অভিযুক্ত ছোট লালনের মৃত্যু]
সর্বশেষ খবর
-
সপ্তাহান্তে ফের বাতিল একাধিক লোকাল ট্রেন, ভোগান্তির আশঙ্কায় যাত্রীরা
-
বড়দের ‘পাপে’ বানভাসি শৈশব! নেপালে কাদার স্তূপের উপরে পড়ে স্কুলের ব্যাগ, ছেঁড়া বইখাতা
-
সাতসকালে স্পাইসি খাওয়ার ঝোঁক খুদের? চিঁড়ে দিয়েই বানান জিভে জল আনা ৫ টিফিন
-
বিশ্বকাপ দলে ঠাঁই হবে না রোহিতের! ইঙ্গিতবাহী মন্তব্য বোর্ড সচিবের, গম্ভীরদের চাকরি যাবে?
-
উত্তরবঙ্গ মেডিক্যালের মর্গে দুর্নীতির ঘুঘুর বাসা! ময়নাতদন্তের নামে ঘুষ নিয়ে গ্রেপ্তার কর্মী