দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: জমিজমা সংক্রান্ত বিবাদে এক ব্যক্তি ও তাঁর অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে বেদম মারধরের অভিযোগ উঠল। সোমবার ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার জীবনতলা থানার মাঠেরদিঘির এলাকায়। আক্রান্ত ওই দম্পতি বিজেপি করেন বলে খবর।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে খবর, এলাকারই একটি জমির মালিকানা নিয়ে বাপন মণ্ডলের সঙ্গে বেশ কয়েক দিন ধরে বিবাদ চলছিল কয়েকজন প্রতিবেশীর। সোমবার সেই বিবাদ চরমে ওঠে। ওই দম্পতির বাড়িতে চড়াও হন কয়েকজন। খানিক বচসার পর শুরু হয় বাপন মণ্ডলকে বেদম মার। স্বামীকে বাঁচাতে এসে আক্রান্ত হন অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রী। তাঁকেও রেয়াত না করে, বেধড়ক মারধর করা হয় বলে অভিযোগ।
পরে তাঁদের দুজনকে উদ্ধার করে ক্যানিং মহাকুমা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। প্রাথমিক চিকিৎসার পর স্ত্রীকে ছেড়ে দেওয়া হলেও হাসপাতালে ভর্তি ওই ব্যক্তি। ঘটনায় রাজনৈতিক রং লেগেছে বলে মত ওয়াকিবহাল মহলের। কারণ, আক্রান্ত দম্পত্তি বিজেপি করে। তৃণমূলের লোকজন তাঁদের উপর হামলা চালিয়েছেন বলে অভিযোগ। ঘটনা জানাজানি হতে চাপা উত্তেজনাও ছড়ায়। জীবনতলা থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তদন্ত শুরু করেছে। জমিজমা সংক্রান্ত বিবাদ না রাজনৈতিক কারণ? তাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে। ঘটনায় এদিন রাত পর্যন্ত কাউকে গ্রেপ্তার করা হয়নি।
সর্বশেষ খবর
-
‘মুসলমানদের নিয়ে স্যাটাভাঙা মার’! জনসভায় বেনজির হুঁশিয়ারি হুমায়ুনের
-
সন্তানের কান্নায় অতিষ্ঠ, ধারালো অস্ত্রের কোপে ৬ মাসের শিশুকন্যাকে গলা কেটে খুন মা’র!
-
মেট্রোপলিটান এলাকার বেআইনি নির্মাণে নজর, উচ্চপদস্থ আধিকারিকদের তলব হাই কোর্টের
-
নিজেই নিজেকে গুনবেন! রাজ্যে স্ব-গণনায় বিশেষ পোর্টাল খুলে বড় পদক্ষেপ কেন্দ্রের
-
বাম আমলে ‘খুন’, প্রতিজ্ঞা পূরণ করে ৩৪ বছর পর বিজেপিকর্মী বাবার শ্রাদ্ধানুষ্ঠান করলেন ছেলেরা