Father of teen ‘raped’

ধর্ষক বিজেপি বিধায়ক, অভিযোগের পরই রহস্যমৃত্যু ধর্ষিতার বাবার

যোগীর রাজ্যে ধর্ষণের ঘটনায় নয়া মোড়।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৬, ২০১৯, ১৩:০৮

options
link
ধর্ষক বিজেপি বিধায়ক, অভিযোগের পরই রহস্যমৃত্যু ধর্ষিতার বাবার

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ধর্ষণ করেছে বিজেপি বিধায়ক। কিন্তু অভিযোগ জানিয়েও কোনও ফল হচ্ছে না। নিষ্ক্রিয় পুলিশ। ফলে মুখ্যমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ করতে তাঁর বাসভবনের সামনেই সপরিবারে আত্মহত্যার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন নির্যাতিতা। যোগীর রাজ্যের এ ঘটনায় গোটা দেশে শোরগোল পড়েছিল। ঠিক তারপরই রহস্যমৃত্যু হল নির্যাতিতার বাবার।

Advertisement

[  বিজেপি বিধায়ক ধর্ষণ করেছে, অভিযোগে যোগীর বাড়ির সামনে আত্মহত্যার চেষ্টা নির্যাতিতার ]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিজের বয়ানে নির্যাতিতা জানিয়েছিলেন, তাঁকে ধর্ষণ করেছে বিজেপি বিধায়ক ও তার দলবল। বিচারের আশায় তিনি প্রশাসনের দ্বারে দ্বারে ঘুরেছেন। কিন্তু এহেন গুরুতর অভিযোগেও কোনওরকম সাহায্যের আশ্বাস মেলেনি। উলটে হুমকি, মারধর, অবজ্ঞা জুটেছে কপালে। তিনি চান, অভিযুক্তদের সবাই যেন গ্রেপ্তার হয়। নাহলে আত্মঘাতী হবেন। বলা বাহুল্য, অভিযোগ নিয়ে মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথের কাছেও গিয়েছেন। কিন্তু সেখান থেকে বিফল মনোরথে ফিরতে হয়েছে। এমনকী এফআইআর করতে গেলে সপরিবারে মারা পড়বে, এমন হুমকিও শুনেছেন। ধৈর্য্যচ্যুতি ঘটায় রবিবার মুখ্যমন্ত্রীর বাসভবনের বাইরে আত্মঘাতী হওয়ার সিদ্ধান্ত নেয় গোটা পরিবার। যদিও কর্তব্যরত পুলিশকর্মীরা তাঁদের সেযাত্রা নিরস্ত করেছিলেন।

Advertisement

ঠিক তারপরই রহস্যজনকভাবে মৃত্যু হল ওই নির্যাতিতার বাবার। প্রৌঢ়ের নাম পাপ্পু সিং। যাদের বিরুদ্ধে তরুণীর অভিযোগ তারাই পালটা ওই ব্যক্তির নামে অভিযোগ জানিয়েছিল। বিচারবিভাগীয় হেফাজতে থাকাকালীনই বৃদ্ধের মৃত্যু হয়। ফলে বিচারবিভাগীয় তদন্তের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। তবে অভিযোগ বিধায়কের দলবল গিয়ে পিটিয়ে মেরেছে ওই প্রৌঢ়কে। জানা যায়, ওই ব্যক্তির পেটের ব্যথার কারণে তাঁকে হাসপাতালে ভরতি করা হয়, সেখানেই তার মৃত্যু হয়। ঘটনায় ইতিমধ্যেই ছয় পুলিশ কর্মীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এছাড়াও ওই ব্যক্তিকে মারার অভিযোগে আরও চার জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

 বেহাল পরিকাঠামো, ইঞ্জিনিয়ারিংয়ে ৮০ হাজার আসন কমছে ]

যদিও বিধায়কের দাবি, তাঁর রাজনৈতিক ভাবমূর্তিতে কালি ছেটাটেই এই অভিযোগ আনা হয়েছে। মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ জানিয়েছেন, খুবই দুর্ভাগ্যজনক ঘটনা। তবে যারা দোষী সাব্যস্ত হবে তাদের কঠোর শাস্তি হবে। অভিযোগ বিজেপি বিধায়কের বিরুদ্ধে। তাও প্রশাসন কোনওরকম নরম মনোভাবাপন্ন হবে না বলেই জানিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.