Bardhaman

আর্থিক অনটন নিয়ে লাগাতার অশান্তি, স্ত্রীকে কুপিয়ে খুনের অভিযোগ স্বামীর বিরুদ্ধে

জখম স্বামী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৪, ২০২৩, ১২:২৬

options
link
আর্থিক অনটন নিয়ে লাগাতার অশান্তি, স্ত্রীকে কুপিয়ে খুনের অভিযোগ স্বামীর বিরুদ্ধে
ছবি: প্রতীকী

অর্ক দে, বর্ধমান: সংসারে অনটন। নুন আনতে পান্তা ফুরোয়। বিয়ের পর থেকেই তা নিয়ে স্বামীর সঙ্গে অশান্তি চরমে উঠেছিল। স্বামীর ঘর ছেড়ে বাপের বাড়িতে এসে উঠেছিলেন স্ত্রী। আর সেই রাগই কাল হল তাঁর। মেমারিতে সোমবার গভীর রাতে আদিবাসী মহিলাকে কুপিয়ে খুন করলেন স্বামী। গুরুতর জখম অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অভিযুক্তও।

Advertisement

মেমারির সোনারা এলাকার অনিমা টুডুর(২৩) সঙ্গে হুগলির দাদপুরের লক্ষ্মীরাম হেমব্রমের বিয়ে হয়েছিল। কিন্তু বিয়ের পর থেকেই আর্থিক অনটন নিয়ে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে অশান্তি লেগে থাকত। শেষপর্যন্ত অশান্তির জেরে স্বামীকে ছেড়ে মেমারিতে বাপেরবাড়িতে চলে আসেন অনিমা। সোমবার রাতে সেখানে আসেন তাঁর স্বামী লক্ষ্মীরাম। তারপর থেকেই ঘরের দরজা বন্ধ করে দুজনের মধ্যে অশান্তি চলছিল। বারবার দরজা খুলতে বলেও কোনও লাভ হয়নি।

Advertisement

[আরও পড়ুন: রামনবমীতে হাওড়ায় অশান্তি: তৃণমূলের টুইটে মিলল খোঁজ, মুঙ্গের থেকে গ্রেপ্তার অস্ত্রধারী যুবক]

যখন দরজা খোলা হয় দেখা যায় রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে রয়েছেন অনিমা। জখম হয়েছেন লক্ষ্মীরামও। অনিমার পরিবারের অভিযোগ, কাস্তে দিয়ে কুপিয়ে স্ত্রীকে খুন করেছেন স্বামী। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে মেমারি থানার পুলিশ। দুজনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে অনিমাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। অভিযুক্ত লক্ষ্মীরাম হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

Advertisement

[আরও পড়ুন: খরিফ মরশুমে ৩৮৫ কোটি টাকা ক্ষতিপূরণ দিল নবান্ন, উপকৃত প্রায় ৬ লক্ষ কৃষক]

 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.