শংকরকুমার রায়, রায়গঞ্জ: মহিলাকে ধর্ষণ করে খুনের অভিযোগ। শনিবার সকালে উত্তর দিনাজপুরের ডালখোলা থানা এলাকার সুধানী নদীর ধারে গলার নলি কাটা দেহ উদ্ধার। শুক্রবার দুপুর থেকে নিখোঁজ ছিলেন তিনি। ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, মহিলা করণদিঘি রানিগঞ্জ পঞ্চায়েত এলাকার বাসিন্দা। শুক্রবার দুপুর নাগাদ ঘাস কাটতে বাড়ি থেকে বেরন তিনি। তারপর বিকেল গড়িয়ে সন্ধ্যা নামলেও বাড়ি আসেননি তিনি। এরপরই ডালখোলা থানায় বিষয়টি জানায় পরিবার। শনিবার সকালে বাড়ি থেকে প্রায় দেড় কিলোমিটার দূরে তাঁর গলাকাটা দেহ দেখতে পান স্থানীয়রা।
পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতার একটি সন্তান রয়েছে। প্রায় আড়াই বছর স্বামীর সংসার ছেড়ে, ছেলেকে নিয়ে মা ও ভাইয়ের সঙ্গে রানিগঞ্জ পঞ্চায়েত এলাকায় থাকছিলেন। তাঁর ভাইয়ের অভিযোগ, দিদিকে ধর্ষণ করে খুন করা হয়েছে। উপযুক্ত তদন্তের দাবিতে সরব হয়েছে পরিবার ও স্থানীয়রা।
শনিবার সকালে নদীর পাড়ে ক্ষতবিক্ষত দেহ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয় স্থানীয়রা। খবর দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। তদন্তকারীদের প্রাথমিক অনুমান, মহিলাকে শ্বাসরোধের পর গলার নলি কাটা হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রাথমিক রিপোর্ট আসার পরই মৃত্যুর কারণ স্পষ্ট হবে। মহিলা ধর্ষণের শিকার হয়েছেন কি না, তারপরই বোঝা যাবে। ঘটনায় ব্যাপক উত্তেজনা এলাকায়।
সর্বশেষ খবর
-
‘কালো হিরে’র হ্যাটট্রিকে স্বমহিমায় ফরাসি বিপ্লব, নরওয়েকে গোলের মালা ফ্রান্সের
-
কন্ডোম-খাট-বালিশ, বিধাননগরে তৃণমূলের ওয়ার্ড অফিস যেন হোটেল! দেখে হতবাক স্বাস্থ্যমন্ত্রী
-
‘কী করে ওকে বলব…?’ ভূমিকম্পে মেয়ের প্রাণ বাঁচিয়ে মৃত স্ত্রী, ভেঙে পড়লেন ভেনেজুয়েলার ফুটবলার
-
‘মুসলমানদের নিয়ে স্যাটাভাঙা মার’! জনসভায় বেনজির হুঁশিয়ারি হুমায়ুনের
-
সন্তানের কান্নায় অতিষ্ঠ, ধারালো অস্ত্রের কোপে ৬ মাসের শিশুকন্যাকে গলা কেটে খুন মা’র!