সুমন করাতি, হুগলি: বন্ধ ফ্ল্যাট থেকে উদ্ধার যুবতীর পচাগলা দেহ। আবাসনের ৫ তলার বন্ধ ঘর থেকে মিলল দেহ। ঘটনাটি ঘটেছে বৈদ্যবাটি পুরসভার ১৯ নম্বর ওয়ার্ডের বাহির শ্রীরামপুর সুকান্ত পার্ক এলাকায়। খুন না আত্মহত্যা তা নিয়ে ধোঁয়াশা। ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত যুবতীর নাম দীপশিখা গোস্বামী। বয়স ২৯ বছর। সুকান্ত পার্কের এই যুবতী একাই থাকতেন। তাঁরা বাবা-মা নেই বলে জানা গিয়েছে। পরিবারে রয়েছেন এক দিদি। তাঁর বিয়ে হয়েছে উত্তরপাড়ায়। তিনি সেখানেই থাকেন। দীপশিখা একটি বেসরকারি সংস্থায় কর্মরত ছিলেন। সকালে বেরিয়ে রাতে ফিরে আসতেন বলেই জানিয়েছেন স্থানীয়রা। কিন্তু বেশ কয়েকদিন ধরে যুবতীকে দেখা যায়নি বলেই জানাচ্ছেন স্থানীয়রা।
শুক্রবার রাতে ফ্ল্যাট থেকে পচাগন্ধ পান বাসিন্দারা। পুলিশে খবর দেন তাঁরা। পুলিশ এসে ফ্ল্যাটের দরজা ভাঙতেই দীপশিখার পচাগলা দেহ উদ্ধার হয়। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে।
কীভাবে মৃত্যু তা নিয়ে ধোঁয়াশা রয়েছে। কেউ তাঁকে খুন করেছেন নাকি, যুবতী আত্মহত্যা করেছেন তা নিয়ে প্রশ্ন রয়েছে। প্রশ্ন উঠছে কয়েকদিন যুবতীকে দেখা না গেলেও তাঁর দিদি খোঁজ নেননি কেন? এছাড়াও তদন্তকারীদের বেশ কিছু প্রশ্ন রয়েছে। তার সমাধান হলেই মৃত্যুর কিনার হবে বলে আশাবাদী পুলিশ। ময়নাতদন্তের প্রাথমিক রিপোর্ট আসলে তবেই মৃত্যুর কারণ স্পষ্ট হবে বলে জানিয়েছেন তদন্তকারীরা।
সর্বশেষ খবর
-
নিউটাউনের পর পূর্বস্থলী! ঘরে তরুণীর দেহ, জেরায় অসঙ্গতি থাকায় আটক লিভ-ইন সঙ্গী
-
FCRA বিল নিয়ে তাড়াহুড়ো নয়, দরকারে ‘ঠান্ডা ঘরে’ পাঠাতে রাজি সরকার! দাবি সূত্রের
-
যন্তর মন্তর অতীত, এবার দেশজুড়ে নয়া কর্মসূচি ঘোষণা ‘আরশালো’দের, ফের বিক্ষোভের ছক?
-
ব্রিকসের পাশাপাশি দ্বিপাক্ষিক সফরেও তারেককে আমন্ত্রণ! হাসিনা-হাদি নিয়ে মন্তব্য দিল্লির
-
SIR-এ বাদ প্রকাশ রাজের নাম! ‘এবার খেলা হবে’, চ্যালেঞ্জ অভিনেতার