Coal India

কোল ইন্ডিয়ার সঙ্গে ন্যাশনাল স্কিল ডেভেলপমেন্ট কর্পোরেশনের মউ, মিলবে চাকরির দিশা

উপকৃত হবেন খনি নির্ভর এলাকার বাসিন্দারা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৬, ২০২৪, ২০:৪৮

options
link
কোল ইন্ডিয়ার সঙ্গে ন্যাশনাল স্কিল ডেভেলপমেন্ট কর্পোরেশনের মউ, মিলবে চাকরির দিশা

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দক্ষতা বৃদ্ধিতে বিশেষ উদ্যোগ কোল ইন্ডিয়ার। ন্যাশনাল স্কিল ডেভেলপমেন্ট কর্পোরেশনের সঙ্গে মউ স্বাক্ষর। মাল্টি স্কিল ডেভেলপমেন্ট ইনস্টিটিউট খোলার পরিকল্পনা করা হচ্ছে। যার ফলে সুবিধা পাবেন বহু ছাত্রছাত্রী। মিলবে চাকরির দিশাও।

Advertisement

কোল ইন্ডিয়ায় অন্তর্বর্তী এলাকায় একটি করে মাল্টি স্কিল ডেভেলপমেন্ট ইনস্টিটিউট গড়ার পরিকল্পনা করা হয়েছে। প্রথম দফায় তাতে অংশ নেবে সিসিএল, বিসিসিএল, এমসিএল, এনসিএল, এসইসিএল। পরের দফায় আরও অন্যান্য সংস্থা। এই উদ্যোগের ফলে বহু যুবক-যুবতী উপকৃত হবেন বলেই মনে করা হচ্ছে। বিশেষত খনি নির্ভর এলাকার বাসিন্দা তরুণ-তরুণীরা কর্মসংস্থানের নয়া দিশা পাবেন বলেও আশা।

Advertisement

[আরও পড়ুন: গবেষণা করার ইচ্ছে? প্রথমেই মেনে নিতে হবে ব্যর্থতা, কেন?]

মউ স্বাক্ষরের সময় উপস্থিত ছিলেন কোল ইন্ডিয়ার উচ্চপদস্থ আধিকারিকরা। কোল ইন্ডিয়ার অতিরিক্ত রুপিন্দর ব্রার, ডিরেক্টর শ্রী বিনয় রঞ্জন, শ্রী মনোজ কুমার-সহ আরও অনেকেই। এছাড়া কয়লা নির্ভর আরও বিভিন্ন সংস্থার আধিকারিকরাও মউ স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

Advertisement

[আরও পড়ুন: শিক্ষক-পড়ুয়ার একতায় অ্যাডামাসে ‘একম’]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.