Durga Puja 2025

বৈশাখীকে সঙ্গে নিয়ে প্যান্ডেল হপিং শোভনের, ঘুরে দেখলেন সুরুচির মণ্ডপ

শিল্পীর কাজে মুগ্ধ তাঁরা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২৯, ২০২৫, ১১:৪৩

options
link
বৈশাখীকে সঙ্গে নিয়ে প্যান্ডেল হপিং শোভনের, ঘুরে দেখলেন সুরুচির মণ্ডপ

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অনুষ্ঠান হোক বা আদালত, সর্বত্র একসঙ্গেই যান শোভন চট্টোপাধ্যায় ও বৈশাখী বন্দ্যোপাধ্যায়। অধিকাংশ সময় ম্যাচিং পোশাকেই দেখা যায় তাঁদের। যা নিয়ে চর্চার অন্ত নেই। বাঙালির শ্রেষ্ঠ উৎসব দুর্গাপুজোতেও একসঙ্গে ধরা দিলেন শোভন-বৈশাখী। চর্চিত এই জুটি ঘুরে দেখলেন সুরুচি সংঘের মণ্ডপ। শিল্পীর কাজে মুগ্ধ তাঁরা।

Advertisement

ষষ্টীর রাতে সুরুচি সংঘে যান শোভন চট্টোপাধ্যায় ও বৈশাখী বন্দ্যোপাধ্যায়। প্রাক্তন মেয়রের পরনে ছিল গোলাপি পাঞ্জাবি। বৈশাখী সেজেছিলেন লাল জমকালো শাড়িতে। সেই সঙ্গে পরেছিলেন মানানসই গয়না। দু’জনে মণ্ডপ ঘুরে দেখে শোভন বলেন, “আমি আন্দামান গিয়েছিলাম। আপনারা জানেন সেলুলার জেলের একটা অংশ ইতিমধ্যেই সমুদ্রে। এই মণ্ডপে ঢুকে অনেকটা সেলুলার জেলের মতো অনুভূতি। এটা তো সেলুলার জেল নয়। তবে এখানে চিন্তাভাবনায় স্বাধীনতা আন্দোলনের বিভিন্ন দিক যেভাবে তুলে ধরেছে, সেটা অভাবনীয়।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

প্রসঙ্গত, চতুর্থীর সন্ধ্যায় অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে দেখা করেন কলকাতার প্রাক্তন মেয়র শোভন চট্টোপাধ্যায়। ছিলেন বৈশাখী বন্দ্যোপাধ্যায়ও। বৃহস্পতিবার তাঁদের মধ্যে সাড়ে তিন ঘণ্টা কথা হয়। পরে বেরিয়ে শোভন বলেন, “অভিষেকের সঙ্গে দীর্ঘক্ষণ কথা হয়েছে। ও অনেক পরিণত। অভিষেকের সঙ্গে সাক্ষাতে আমি মুগ্ধ, সমৃদ্ধ।” তৃণমূলে তাঁর সক্রিয় হওয়া নিয়ে শোভন জানিয়েছেন, এ নিয়ে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ও অভিষেক সিদ্ধান্ত নেবেন।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.