Aamir-Gauri

‘ভাবিনি ৬০ বছর বয়সে প্রেমে পড়ব’, গৌরীর সঙ্গে ‘অপ্রত্যাশিত’ সম্পর্ক নিয়ে আর কী বললেন আমির?

নিজের জন্মদিনেই প্রেমিকা গৌরীর সঙ্গে সকলের পরিচয় করিয়ে দিয়েছিলেন আমির।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৬, ২০২৫, ২১:৫৬

options
link
‘ভাবিনি ৬০ বছর বয়সে প্রেমে পড়ব’, গৌরীর সঙ্গে ‘অপ্রত্যাশিত’ সম্পর্ক নিয়ে আর কী বললেন আমির?
ছবি: সোশাল মিডিয়া

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কথায় বলে প্রেমের ফাঁদ পাতা ভুবনে। আর সেই ফাঁদেই ষাট বছর বয়সে এসে আরও একবার পা রাখেন বলিউডের ‘মিস্টার পারফেকশনিস্ট’ আমির খান।দ্বিতীয় স্ত্রী কিরণ রাওয়ের সঙ্গে বিবাহ বিচ্ছেদের পর গৌরীর সঙ্গে তাঁর প্রেম যেন বলিউডের নানা চর্চার হালে পানি দিয়েছিল। প্রায় দু’বছরের সম্পর্ক তাঁদের। এবার গৌরীর সঙ্গে এই অপ্রত্যাশিত প্রেম নিয়ে এক সাক্ষাৎকারে মুখ খুললেন আমির নিজেই।

Advertisement

নিজের জন্মদিনেই প্রেমিকা গৌরীর সঙ্গে সকলের পরিচয় করিয়ে দিয়েছিলেন আমির। প্রেমে যে তিনি আবার পড়বেন তা কখনওই নাকি ভাবেননি। কিন্তু গৌরীর সঙ্গে দেখা হওয়ার পর পালটে গিয়েছিল সবটাই। এই নিয়ে আমির বলেন, “আমি কখনও ভাবিনি যে, আমি আমার জীবনে ফের এমন কাউকে পাব। আমার মনে হয়েছিল বাকিটা পথ হয়তো আমাকে একাই চলতে হবে। কিন্তু গৌরীর সঙ্গে দেখা হওয়ার পর পালটে যায় পুরো পরিস্থিতিই। গৌরী আমার জীবনে স্থিরতা নিয়ে এসেছে।”

Advertisement

Advertisement

আমির আরও বলেন, “আমার এর আগের দু’টি বিয়েই টেকেনি। কিন্তু তারপরও বলব যে, আমার জীবনে রিনা, কিরণ ও এখন গৌরীর সঙ্গে দেখা হওয়ায় আমি নিজেকে ভীষণই ভাগ্যবান মনে করি। আমার জীবনে তাঁদের প্রত্যেকের অবদানই অনস্বীকার্য।” উল্লেখ্য, ১৯৮৬ সালে বিয়ে হয়েছিল আমির ও রিনার। সেই বিবাহিত জীবনে তাঁরা ইতি টানেন ২০০২ সালে। দীর্ঘ ১৬ বছরের বিবাহিত জীবনে শেষ হয় তাঁদের। পরবর্তীকালে কিরণের সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধেন আমির। সেই বিয়েতেও ২০২১ সালে এসে দাঁড়ি টানেন আমির ও কিরণ। কিন্তু বিয়ে না টিকলেও রিনা কিরণ দু’জনের সঙ্গেই ভালো সম্পর্ক আমিরের।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.