Manali Dey

‘ডাক যখন পেয়েছি…’, এসআইআর তলবে ‘বিব্রত’ অভিনেত্রী মানালি

আগামী ২৭ জানুয়ারি এসআইআর শুনানিতে ডাক পেয়েছেন অভিনেত্রী।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২৪, ২০২৬, ১৭:০৮

options
link
‘ডাক যখন পেয়েছি…’, এসআইআর তলবে ‘বিব্রত’ অভিনেত্রী মানালি
অভিনেত্রী মানালি দে। সৌজন্যে: ফেসবুক

আর মাত্র কয়েকমাস পরেই বাংলায় বিধানসভা নির্বাচন। তার আগে এসআইআর নিয়ে তপ্ত রাজ্য রাজনীতি। নথিতে সামান্য গরমিলেও তলব করা হচ্ছে ভোটারদের। দীর্ঘ লাইনে দাঁড়াতে হচ্ছে বৃদ্ধ, অসুস্থদেরও। শুনানিতে ডাক পেয়েছেন জয় গোস্বামী, মহম্মদ শামি, লক্ষ্মীরতন শুক্লা-সহ বহু বিখ্যাতরা। সেই তালিকায় নাম ছিল ঘাটালের সাংসদ তথা অভিনেতা-পরিচালক দেবেরও। ভারতরত্ন নোবেলজয়ী অমর্ত্য সেনকেও দিতে হয়েছে নাগরিকত্বের প্রমাণ। এবার সেই তালিকায় নাম জুড়ল অভিনেত্রী মানালি দে (Manali Dey)-র। আগামী ২৭ জানুয়ারি এসআইআর শুনানিতে (SIR Hearing) ডাক পেয়েছেন তিনি।

Advertisement

বলে রাখা ভালো, শাসক শিবিরের সঙ্গে মানালির সম্পর্ক বেশ ভালো। নানা অনুষ্ঠান মঞ্চে দেখা যায় মানালিকে। সেই মানালিই এবার ডাক পেলেন এসআইআর শুনানিতে। ঠিক কী কারণে এসআইআর শুনানিতে ডাক পেলেন মানালি? জানা গিয়েছে, অভিনেত্রীর বাবার নাম নিতাই দে। বাংলায় নামের বানান নিয়ে কোনও সমস্যা নেই। ইংরাজিতে নিতাই বানানে I-এর পরিবর্তে E হয়ে গিয়েছে। সে কারণেই নাকি মানালিকে এসআইআরে তলব করা হয়েছে। আগামী ২৭ তারিখ এসআইআর শুনানিতে যাবেন অভিনেত্রী? সে প্রশ্নের জবাব দেন তিনি। এক সংবাদমাধ্যমে মানালি বলেন, “আমি কসবা বিধানসভা কেন্দ্রে থাকি। এসআইআর শুনানিতে হঠাৎ ডাক পেয়েছি। ডাক পেয়েছি যখন যেতেই হবে। তবে হঠাৎ করে ডাক আসলে সমস্যা হবেই। কারণ, অনেক সময় কাজ বাতিল করা বেশ সমস্যার হয়ে যায়। আমাকেও একটাদিন কাজে যেতেই হবে। আগামী ২৭ জানুয়ারিতে যাব শুনানিতে।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

প্রসঙ্গত, রাজ্যের শাসক শিবিরের দাবি, বিজেপির পক্ষে বাংলা জয় অসম্ভব। ভোটযুদ্ধে লড়তে না পেরে নির্বাচন কমিশনকে দিয়ে এসআইআর করাচ্ছে গেরুয়া শিবির। আর এভাবেই শুনানির নামে আদতে ইচ্ছাকৃতভাবে বঙ্গবাসীকে হেনস্তা করা হচ্ছে বলেই অভিযোগ। যদিও গেরুয়া শিবির সে অভিযোগ উড়িয়ে দিয়েছে। ভোটার তালিকার ঝাড়াই বাছাইয়ের জন্য এসআইআর করা হচ্ছে। এর সঙ্গে রাজনীতি কিংবা আগামী নির্বাচনের কোনও সম্পর্ক নেই। তবে এসআইআরকে কেন্দ্র করে রাজনৈতিক টানাপোড়েন আজও অব্যাহত।

Advertisement
ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন