সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সালটা ২০০৮। তখন চুটিয়ে প্রেম করছেন কঙ্গনা রানাউত ও অধ্যায়ন সুমন। তবে বছর ঘুরতেই বিপাকে সম্পর্ক। কঙ্গনা নাকি ‘ডাইনি’! মানসিক অত্যাচার করতেন শেখর সুমনের পুত্র অধ্যায়নকে। বাবা-ছেলে মিলে কঙ্গনার সঙ্গে মারাত্মক বাজে ব্যবহার করেছিলেন। এখন ২০২৪। এর মাঝে জল গড়িয়েছে অনেক। কঙ্গনা এখন বলিউডের কুইন। অন্যদিকে, অধ্যায়ন এখনও বলিউডে শক্ত মাটি খুঁজছেন। ঠিক এই সময়ই সঞ্জয়লীলা বনশালির ‘হীরামাণ্ডি’ ছবিতে সুযোগ পেলেন অধ্য়ায়ন। অন্যদিকে, কঙ্গনা এখন বিজেপির মুখ। সময় বদলেছে। সমীকরণও। আর তাই তো অধ্য়ায়নের মনে ফের কঙ্গনার প্রেমের আলো! হ্যাঁ, অন্তত অধ্য়ায়নের নতুন সাক্ষাৎকার এমনটাই বলছে।
এক সংবাদ সংস্থাকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে অধ্যায়ন স্পষ্ট জানালেন, ”কঙ্গনা খুবই ভালো। কঙ্গনা যেভাবে তাঁর ফিল্মি কেরিয়ার ও রাজনৈতিক কেরিয়ারের দিকে এগোচ্ছে, তা কঙ্গনাকে প্রচুর সাফল্য এনে দেবে। আমিও চাই কঙ্গনা আরও নিজেকে উজ্জ্বল করে তুলুক। আশা করব দেশের গর্ব হবে কঙ্গনা।”
[আরও পড়ুন: ‘দিদি নম্বর ১’ থেকে শাড়ির ব্যবসা, কত কোটির সম্পত্তি? হলফনামা দিলেন রচনা ]
বনশালির ‘হীরামাণ্ডি’ ছবিতে শুধু অধ্যায়ন সুমন নন। রয়েছেন শেখর সুমনও। বহুদিন পরে ছবির পর্দায় ফিরছেন শেখর। সেই ছবির প্রচারেই কঙ্গনার প্রসঙ্গ উঠতে শেখর সুমনের স্পষ্ট জবাব, ”কঙ্গনা আর অধ্যায়ন যখন প্রেম করছিল, ওরা দুজনেই খুব খুশি ছিল। আসলে জীবনের প্রতিটা অধ্যায় একরকম হয় না। জীবনে ঝড়ও আসে। আসলে নিয়তির সামনে আমরা সবাই খুব ক্ষুদ্র। হয়তো এটাই ভবিতব্য ছিল। ওরা দুজনেই এখন আলাদা আলাদা ভালো আছে। আসলে, অনেক সময়ই আমরা কিছু ভুল সিদ্ধান্ত নিয়ে ফেলি। পরে পিছনে তাকিয়ে দেখলে, হতাশ লাগে। হয়তো অধ্যায়ন ও কঙ্গনারও তেমনই লাগে।”
[আরও পড়ুন: বাংলা সিরিয়ালের এই জনপ্রিয় অভিনেত্রী মুম্বই কাঁপাচ্ছেন! চেনেন পত্রালিকে?]
সর্বশেষ খবর
-
উত্তরপ্রদেশের গঙ্গায় মাছের রাজা! কয়েক দশক পর গাজিপুরে ইলিশ দর্শনে উচ্ছ্বসিত মৎসবিজ্ঞানীরা
-
চিকিৎসার জন্য অভিষেককে বিদেশ যাওয়ার অনুমতি সুপ্রিম কোর্টের, শর্ত কী?
-
বিপর্যয়কালে নেটওয়ার্ক, ইন্টারনেট ছাড়াই পৌঁছে যাবে জরুরি বার্তা! জেনে নিন কীভাবে
-
শুটিং সেটে হুলস্থূল! নথ গিলে ফেললেন শেহনাজ গিল, ভিডিও দেখে উদ্বিগ্ন ভক্তমহল
-
স্বামীর মৃত্যুর সুবিচার, সন্তানদের দায়িত্ব, মুখ্যমন্ত্রীর রাজধর্ম পালনে মুগ্ধ হালিশহরের নিহত তৃণমূল কর্মীর স্ত্রী