Akshay Kumar at Maha Kumbh

‘আম্বানি-আদানিরাও তো আসছেন, মহাকুম্ভে দারুণ ব্যবস্থাপনা’, পুণ্যস্নান সেরে যোগীস্তুতি অক্ষয় কুমারের

মহাকুম্ভে আস্থার ডুব দিয়ে নিন্দুকদের কী বার্তা অক্ষয়ের?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২৪, ২০২৫, ১৫:০৫

options
link
‘আম্বানি-আদানিরাও তো আসছেন, মহাকুম্ভে দারুণ ব্যবস্থাপনা’, পুণ্যস্নান সেরে যোগীস্তুতি অক্ষয় কুমারের

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ১৪৪ বছরের মহাযোগ শেষ হতে চলেছে শিবরাত্রির পুণ্যতিথিতে। আর সেই দিনই মহাকুম্ভের (Maha Kumbh 2025) সমাপ্তি। তার প্রাক্কালেই সোমবার, মহাকালের দিনে প্রয়াগরাজে পৌঁছে গেলেন অক্ষয় কুমার (Akshay Kumar)। মন্ত্রোচ্চারণ করে ত্রিবেণী সঙ্গমে আস্থার ডুব দিলেন বলিউডের খিলাড়ি।

Advertisement

সোমবার সাতসকালে প্রয়াগরাজে পৌঁছে গিয়েছিলেন অক্ষয় কুমার। পরনে সাদা কুর্তা। মুখে হাসি। ভিআইপি জোনের ভিড় ঠেলে ফেরিঘাট হয়ে সোজা চলে গেলেন গঙ্গা, যমুনা, সরস্বতীর সঙ্গমস্থলে। স্নানঘাটে নামার আগে অক্ষয়কে হাতের নাগালে পেয়ে ছেঁকে ধরেছিলেন অনুরাগীরা। বিরক্তি প্রদর্শন না করে বরং হাসিমুখেই তাঁদের সঙ্গে করমর্দন করতে দেখা গেল বলিউড সুপারস্টারকে। জলে নামার আগে হাঁটু গেড়ে মা গঙ্গাকে প্রণাম করলেন। তারপর সাদা কুর্তা পরেই আস্থার ডুব দিলেন ত্রিবেণী সঙ্গমে। সেই ক্যামেরাবন্দি মুহূর্ত নেটপাড়ায় ভাইরাল। পুণ্যস্নান সেরে ফেরার পথে সংবাদমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথের প্রশংসায় পঞ্চমুখ অক্ষয়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

উল্লেখ্য, নিত্যদিন মহাকুম্ভে লাখো মানুষ যোগ দেওয়ার পাশাপাশি যোগী প্রশাসনের ব্যবস্থাপনাকেও অনেকে কাঠগড়ায় তুলছেন। সেই আবহেই যোগীস্তুতি করে অক্ষয় কুমারের মন্তব্য, “খুব উপভোগ করলাম মহাকুম্ভ। দারুণ ব্যবস্থাপনা। এত সুন্দরভাবে এই উৎসব আয়োজনের জন্য উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগীজিকে অসংখ্য ধন্যবাদ। মনে আছে, ২০১৯ সালে যখন শেষবার কুম্ভে এসেছিলাম, লোকজনকে কত কসরত করতে দেখেছি। তবে এবার তো মহাকুম্ভে আম্বানি, আদানিদের পাশাপাশি কত বড় তারকারাও এসে পুণ্যস্নান করে গেলেন। এত সুন্দরভাবে সবটা সামাল দেওয়ার জন্য যোগী প্রশাসনের পাশাপাশি করজোরে সব পুলিশকর্মী এবং সিভিক ভলান্টিয়ারদেরও ধন্যবাদ জানাচ্ছি।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

প্রসঙ্গত, চলতি মহাকুম্ভে যোগ দিয়েছিলেন বিনোদুনিয়ার অনেক তারকাই। অনুপম খের, হেমা মালিনী, ভিকি কৌশল, বনি কাপুর, জুহি চাওলা, পঙ্কজ ত্রিপাঠী, রাজকুমার রাও, সোনালি বেন্দ্রে, বিজয় দেবেরাকোন্দ্রা থেকে রেমো ডিসুজা, কৈলাস খের, শান-সহ একাধিক তারকা ত্রিবেণি সঙ্গমে আস্থার ডুব দিয়েছেন। পিছিয়ে নেই টলিপাড়াও! সাংসদ রচনা বন্দ্যোপাধ্যায় মহাকুম্ভে যোগ দিয়ে যোগী প্রশাসনের প্রশংসা করেছিলেন। এরপর অপরাজিতা আঢ্য, শ্রীমা ভট্টাচার্য, সুদীপ্তা বন্দ্যোপাধ্যায় থেকে শুরু করে দেবলীনা কুমারের মতো টলিউডের একাধিক তারকা ত্রিবেণী সঙ্গমে আস্থার ডুব দেন। পরিচালক অরিন্দম শীলও স্ত্রী শুক্লার সঙ্গে পৌঁছে গিয়েছিলেন প্রয়াগরাজে। শশব্যস্ত শিডিউলের মাঝে সময় বের করে মহাকুম্ভে পৌঁছে গেলেন কাঞ্চন-শ্রীময়ীও। প্রসঙ্গত, আমজনতার পাশাপাশি প্রয়াগরাজে ভিড় জমাতে শুরু করেছেন সেলেবরাও। ১৩ জানুয়ারি শুরু হওয়া মহাকুম্ভ (Maha Kumbh 2025) জমে উঠেছিল ভক্ত ও সন্তদের উপস্থিতিতে। ৪৫ দিন ব্যাপী এই অনুষ্ঠানে বিদেশীরাও পূণ্যস্নানের জন্য ভিড় জমিয়েছেন প্রয়াগরাজে। এবার মহাকুম্ভের প্রায় অন্তিম লগ্নে যোগ দিলেন অক্ষয় কুমার।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন