Amar Boss

সাফল্যের নয়া শিখরে শিবপ্রসাদের ‘আমার বস’, দু’সপ্তাহে দেখলেন ২ লক্ষেরও বেশি দর্শক

এই ছবির হাত ধরেই কিংবদন্তি অভিনেত্রী রাখি গুলজার কামব্যাক করেছেন।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২৩, ২০২৫, ২০:২৮

options
link
সাফল্যের নয়া শিখরে শিবপ্রসাদের ‘আমার বস’, দু’সপ্তাহে দেখলেন ২ লক্ষেরও বেশি দর্শক
ছবি: ইনস্টাগ্রাম

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ৯ মে মুক্তি পেয়েছে নন্দিতা রায় ও শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায়ের ছবি ‘আমার বস’। মুক্তির পর থেকেই এই ছবি ঝোড়ো ব্যাটিং করছে। এই ছবির হাত ধরেই কিংবদন্তি অভিনেত্রী রাখি গুলজার কামব্যাক করেছেন বড়পর্দায়। ‘আমার বসে’র বক্স অফিস কালেকশন বলছে ‘বহুরূপী’র মতোই এই ছবিও নাকি ব্লকবাস্টার হওয়ার পথেই এগোচ্ছে। প্রায় সবকটি শো এই ছবির হাউসফুল। ঝড়ের গতিতে ব্যাটিং করছে ‘আমার বস’।

Advertisement
আমার বস ছবির টিম, ছবি: ইনস্টাগ্রাম

‘আমার বস’ মুক্তির পর মাত্র ১৪ দিনে এই ছবি দেখেছেন ২ লক্ষেরও বেশি মানুষ। যদিও পরিচালকদ্বয় এই ছবির সাফল্যের কৃতিত্ব দিয়েছেন ছবির পুরো টিমকে। এই ছবিতেই প্রথমবার জুটি বেঁধেছেন শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায় ও শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়। সঙ্গে রয়েছেন, শ্রুতি দাস, সৌরসেনি মৈত্র, আভেরি মুখোপাধ্যায়, ঐশ্বর্য সেন, উষশি রায়, গৌরব চট্টোপাধ্যায় প্রমুখ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

এমনিতেই মে মাসটা উইনডোজের জন্যও বিশেষ একটা মাস। প্রতি বছরই উইনডোজের মে মাসের ছবির জন্য দর্শক মুখিয়ে থাকেন। ‘আমার বস’ও ব্যতিক্রম নয়। মাতৃদিবসে মুক্তি পেয়েছে এই ছবি। মা ও ছেলের সম্পর্কের বুনোটই এই ছবির আধার। বই প্রকাশনা সংস্থার জাঁদরেল বস অনিমেষ গোস্বামী মা শুভ্রা গোস্বামীর কাছে একেবারে জব্দ। আর সেই ছবিই ফুটে উঠেছে ছবির ছত্রে ছত্রে।

Advertisement

অফিস,কর্মজীবনের পাশাপাশি পরিবার ও বয়স্ক মা বাবার দেখাশোনা করাটাও যে কতখানি গুরুত্বপূর্ণ তাও এই ছবিতে ধরা পড়েছে। সিনেমা হলে আগামী দিনে ‘বহুরূপী’র মতোই ‘আমার বস’ লম্বা রেসের ঘোড়া হয় কিনা এখন সেটাই দেখার।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন