Anik Dhar

ফের বাবা হলেন গায়ক অনীক ধর, শেয়ার করলেন ফুটফুটে সন্তানের ছবি

২০১৪ সালে ১২ ডিসেম্বর দীর্ঘদিনের বান্ধবী দেবলীনাকে বিয়ে করেন অনীক।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১১, ২০২৩, ১৬:১২

options
link
ফের বাবা হলেন গায়ক অনীক ধর, শেয়ার করলেন ফুটফুটে সন্তানের ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের বাবা হলেন জনপ্রিয় গায়ক অনীক ধর। সোমবার কলকাতার এক বেসরকারি হাসপাতালে অনীকের স্ত্রী দেবলীনা জন্মদিলেন এক ফুটফুটে পুত্র সন্তানের। সোশ্যাল মিডিয়ায় ছবি শেয়ার করে ফের বাবা হওয়ার খবর দিলেন অনীক।

Advertisement

অনীক লিখলেন, ”আজ ঈশ্বর আমাকে, দেবলীনাকে ও আমাদের পরিবারকে একটি সুস্বাস্থ্য সম্পন্ন পুত্র সন্তান উপহার দিয়ে আশীর্বাদ করেছেন। ঈশ্বর ও আমাদের সকল শুভাকাঙ্খীদের বুক ভরা ভালোবাসা ও প্রণাম জানাই। সবাই ভালো থাকবেন,ও আমাদের জন্য প্রার্থনা করবেন।”- অনীক ধর ও পরিবার

Advertisement
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Aneek Dhar (@iamaneekdhar)

Advertisement

সোশ্য়াল মিডিয়ার হাত ধরে জুলাই মাসেই অনীক জানিয়ে ছিলেন ফের বাবা হওয়ার খবর। শেয়ার করেছিলেন স্ত্রীয়ের সাধের ছবি ও ভিডিও।

[আরও পড়ুন: ৪ দিনেই ৪০০ কোটির ক্লাবে ‘জওয়ান’, বক্স অফিসে সব রেকর্ড ভেঙে খানখান শাহরুখের!]

২০১৪ সালে ১২ ডিসেম্বর দীর্ঘদিনের বান্ধবী দেবলীনাকে বিয়ে করেন অনীক। এরপর ২০১৮ সালের আগস্টে মেয়ের বাবা হন অনীক ধর। নাম রাখেন আদ্যা। তাঁর মেয়ের বয়স এখন ৫। টলিউডের পাশাপাশি, বলিউডের ছবিতেও গান গাইছেন অনীক। জিৎ অভিনীত ‘চেঙ্গিজ’ ছবিতে গানে সুরও দিয়েছিলেন তিনি।

[আরও পড়ুন: ‘সংসদ ভবনে শাহরুখের জওয়ান দেখানোর সাহস আছে?’, মোদি সরকারকে চ্যালেঞ্জ কংগ্রেস নেতার]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.