সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পিকলবল খেলতে গিয়ে দুর্ঘটনার শিকার ভাগ্যশ্রী। কপাল ফেটে একেবারে রক্তারক্তি কাণ্ড! যার জেরে অভিনেত্রীর কপালে মোট ১৩টি সেলাই পড়েছে। ভাগ্যশ্রী নিজেই সেই খবর ভাগ করে নিয়েছেন অনুরাগীদের সঙ্গে।
সোশাল মিডিয়ায় অভিনেত্রী বেশ কয়েকটি ছবি শেয়ার করেছেন। সেখানেই দেখা গেল, গুরুতর জখম হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হতে হয়েছে ভাগ্যশ্রীকে। ভ্রুয়ের কাছে গভীর ক্ষতর সৃষ্টি হয়েছে। কপালে ব্যান্ডেজ নিয়ে হাসিমুখে এক ছবিতে ধরা দিয়েছেন তিনি। সেটা দেখেই বোঝা গেল, তিনি আপাতত খানিক সুস্থ রয়েছেন। আসলে পিকলবল শক্ত হওয়ার ফলে খেলার মাঝে অসতর্ক হলেই যে কারও বিপত্তি হতে পারে। শরীরের কোনও অংশে সজোরে পিকলবল লাগলে গুরুতর চোট পেতে পারেন কেউ। ভাগ্যশ্রীর (Bhagyashree) ক্ষেত্রেও তাই হয়েছে। তবে, অল্পের জন্য রক্ষা পেয়ে গিয়েছে তাঁর চোখ। খবর প্রকাশ্যে আসতেই ভাগ্যশ্রীর অনুরাগীরা তাঁর আরোগ্য কামনা করেছেন। অনেকের পরামর্শ, ‘ভবিষ্যতে খেলার সময়ে আরও সতর্ক থাকবেন।’
View this post on InstagramAdvertisement
‘ওয়ান ফিল্ম ওয়ান্ডার’। ‘ম্যায়নে প্যায়ার কিয়া’ ছবিতে অভিনয় করার পর এই তকমাই তিনি পেয়েছিলেন দর্শকদের কাছ থেকে। আজও যে ছবি বলিউডের প্রথম প্রেমের প্রতীক। পরবর্তীতেও অবশ্য অফারের কমতি ছিল না ভাগ্যশ্রীর কাছে। বলিউডে তাঁর ভবিষ্যৎ ছিল বেশ উজ্জ্বল। কিন্তু প্রযোজক-পরিচালকদের সমস্ত অফার হেলায় ফিরিয়ে দেন নায়িকা। এমন আবার কেউ করে নাকি, তাও আবার সংসারি হওয়ার জন্য? এই প্রশ্নগুলো তাঁকে হামেশাই শুনতে হয়েছে। এমনকী, প্রয়াত প্রযোজক যশ চোপড়া পর্যন্ত তাঁকে ‘মূর্খ’ বলে সম্বোধন করেছিলেন। তবে বরাবর নিজের শর্তে চলেছেন ভাগ্যশ্রী (Bhagyashree)। বলিউডের পর্দা থেকে দূরে থাকলেও লাইমলাইট থেকে দূরে নয় সলমন খানের হিট নায়িকা।
সর্বশেষ খবর
-
মমতার তিরস্কার, শুভেন্দুর পুরস্কার! দময়ন্তী সেন-সহ ৬ আইপিএসকে স্বাধীনতা দিবসে সম্মান মুখ্যমন্ত্রীর
-
কলকাতা মেডিক্যালে মহিলা কর্মীর আত্মহত্যার চেষ্টা! নেপথ্যে কী কারণ?
-
কার্যালয়ে কার্তুজ, গোপন ডেরায় ইসিএলের নথি! দেড় মাস পর পুলিশের জালে বিধায়ক পুত্র ‘বাহুবলী’ প্রেমপাল
-
দিল্লির মুখ্যমন্ত্রীর বাড়িতে ‘তিজ’ উদযাপনে কাকলি-শতাব্দী-রচনারা, মেহেন্দি-সেলফিতে হুল্লোড়, শামিল কঙ্গনাও
-
অনুশীলন সমিতি থেকে হিন্দুস্তান রিপাবলিকান আর্মির সদস্য! ফিরে দেখা ঝাড়গ্রামের বিস্মৃতপ্রায় বিপ্লবীকে