সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জল্পনা আগেই ছিল। যে ‘গাঙ্গুবাই’ ছবির জন্য় জাতীয় পুরস্কার হাতে উঠবে আলিয়া ভাটের। তবে টক্করে যখন কঙ্গনা রানাউত ছিলেন, তখন অনেকের মনেই প্রশ্ন উঠেছিল, শেষমেশ হয়তো কঙ্গনাই, আলিয়ার থেকে ছিনিয়ে নেবেন এবারের জাতীয় সম্মান। কিন্তু শেষমেশ বিজয়ীর হাসি মুখে ফুটে উঠল গাঙ্গুবাইয়ের। গাঙ্গু ওরফে আলিয়াই হয়ে উঠলেন জাতীয় পুরস্কারের উজ্জ্বল চাঁদ। আর তাই তো গাঙ্গুবাইয়ের কায়দাতেই সবাই ধন্যবাদ জানালেন আলিয়া ভাট।
৬৯ তম জাতীয় পুরস্কারে সেরা অভিনেত্রীর সম্মান ছিনিয়ে নিয়েছেন আলিয়া। খবরটা পাওয়া মাত্রই গোটা কাপুর পরিবার ভেসেছেন খুশির জোয়ারে। আর সেই খুশিরই আভাস মিলল আলিয়ার ইনস্টাগ্রাম পোস্টে। গাঙ্গুবাই স্টাইলে ছবি পোস্ট করে আলিয়া লিখলেন, ”এই পুরস্কার সঞ্জয় স্যারের, আমার পরিবারের, গোটা ছবির টিমের। তবে এখানেই শেষ নয়, এই পুরস্কার আমার দর্শকদের। এই জাতীয় পুরস্কার আপনাদের। কারণ, আপনারা না থাকলে এটা কখনই সম্ভব হত না। আমি সত্য়িই কৃতজ্ঞ। ভালবাসা গাঙ্গুর পক্ষ থেকে যাকে আপনারা আলিয়া বলেও চেনেন।”
[আরও পড়ুন: জাতীয় পুরস্কারে সেরা অভিনেত্রী আলিয়া-কৃতী স্যানন, তালিকায় ‘পুষ্পা’রাজ আল্লু অর্জুনের]
View this post on InstagramAdvertisement
শুধু আলিয়া নয়, আলিয়ার সঙ্গে যুগ্নভাবে সেরা অভিনেত্রীর জাতীয় পুরস্কার জিতেছেন কৃতী স্য়াননও। কৃতীকেও শুভেচ্ছা জানালেন আলিয়া। এই পোস্টেই লিখলেন, ”আমার মনে আছে, মিমি ছবি দেখার পর কৃতীকে মেসেজ করেছিলাম। তোমার দারুণ অভিনয় দেখে কেঁদে ফেলেছিলাম। তারার মতো উজ্জ্বল হয় তুমি।”
[আরও পড়ুন: করোনা আবহ ও বাঙালি পরিবারের সংকট নিয়ে ছবি, জাতীয় পুরস্কারে বাংলার সেরা ‘কালকক্ষ’]
সর্বশেষ খবর
-
ব্যাঙ্কের বাইরে এবার নিয়মিত টহল দেবে পুলিশ! নয়া নির্দেশিকা জারি লালবাজারের
-
যাত্রী সেজে গাড়িতে, ক্যাব চালকের মাথায় পিস্তল ঠেকিয়ে ফিল্মি কায়দায় ডাকাতি খাস কলকাতায়!
-
ইকবালের মতোই জলে ডুবে থাকে তার দিদি-বোনেরাও! ‘বাপমরা মেয়েগুলো’র চিন্তায় চোখে জল মায়ের
-
একজনের নামে ক’টা সিম কার্ড? আগস্টেই চালু হচ্ছে নয়া নিয়ম
-
রাতবিরেতে আচমকা পূর্ব বর্ধমানের স্বাস্থ্যকেন্দ্রে হানা স্বাস্থ্যমন্ত্রীর! ঘেঁটে দেখলেন ওষুধের স্টক