সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মা ও সন্তানের সম্পর্কের কথা বলবে অনিরুদ্ধ রায়চৌধুরীর ছবি ‘ডিয়ার মা’। প্রতিটা বয়সের সঙ্গে সঙ্গেই মায়ের সঙ্গে সন্তানের সম্পর্ক আরও মজবুত। শাসনের পরিমাণ কমে সেখানে যেন খানিক বাড়ে বন্ধুত্বের সম্পর্ক। আবার তেমনভাবেই বয়ঃসন্ধির সময়ে সন্তানকে সামলানো একটু কঠিন হয়। ঠিক এভাবেই নানা পরস্থিতির মধ্যে দিয়ে যেতে যেতেই সন্তান কখন বড় হয়ে যায় মা যেন তা টেরটিও পাননা। ঠিক এরকমই অনেকগুলো আবেগ অনুভূতির মিশেলে ভরপুর ‘ডিয়ার মা’ ছবির টিজার।
এই ছবিতে মায়ের চরিত্রে দেখা যাচ্ছে জয়া আহসানকে। সন্তানের প্রতি তিনি অত্যন্ত স্নেহশীলা। কিন্তু এই ছবিতে তাঁর মেয়েকে দেখা যাচ্ছে বারবার বলতে ‘আমি আমার নিজের মায়ের কাছে যাব’। খোলসা না করলেও বোঝা যাচ্ছে জয়া তাঁর সন্তানের জন্মদাত্রী মা নন। কিন্তু স্নেহের বন্ধনে বেঁধে রাখতে চান মেয়েকে। অথচ মেয়ে তাঁর থেকে পালিয়ে বেড়ায়। ছবিতে দেখা যায় হঠাৎই একদিন নিখোঁজ হয় তাঁর মেয়ে। মেয়েকে খুঁজতে পুলিশের দারস্থ হয় জয়া। সেই পুলিশ অফিসারের চরিত্রে দেখা যায় শাশ্বত চট্টোপাধ্যায়কে।
এই ছবির টিজারে জয়ার অভিনয়ের কিছু ঝলক ও এক্সপ্রেশন দেখেই রীতিমতো চোখে জল এসেছে সকলের। রক্তের সম্পর্ক নেই কিন্তু মায়ের মতোই স্নেহডোরে বেঁধে রাখার যে আপ্রাণ প্রচেষ্টা তা কি শেষ পর্যন্ত জিতে যাবে? তা অবশ্য জানা যাবে ছবি মুক্তির পর। আগামী ১৮ জুলাই মুক্তি পাবে এই ছবি।
সর্বশেষ খবর
-
হাতির হানায় মানুষের প্রাণহানি শূন্য! বন্যপ্রাণ সংঘাত এড়াতে দেশের ‘মডেল’ বাঁকুড়া
-
কারিপাতায় চুল হবে পুষ্ট ও মজবুত, মাথায় মাখার আগে শুধু মিশিয়ে নিন এই ৫ রকম তেলে
-
হাই কোর্টে অস্বস্তি বাড়ল টুলুর! ‘পাথরসম্রাটে’র মামলা ফিরিয়ে দিলেন বিচারপতি কৌশিক চন্দ
-
একজনের কাজ অস্ত্র সংগ্রহ, আরেকজনের বাংলাদেশে পাচার! পুলিশি অভিযানে ধৃত বনগাঁর দুই দুষ্কৃতী
-
‘বিকশিত ভারত’ নিয়ে প্রবন্ধ লিখে ১৫ আগস্ট লালকেল্লায় আমন্ত্রিত বাসন্তীর সেলিমা, স্বপ্নপূরণে বাধা অর্থ