সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভালবাসা থাকলে শেষমেষ সব ঠিক হয়ে যায়। হ্য়াঁ, এই কথাটি যেন ফের প্রমাণ করলেন বাংলাদেশের জনপ্রিয় অভিনেত্রী পরীমণি। সঙ্গে অবশ্য়ই তাঁর স্বামী শরিফুল রাজ।
ব্যাপারটা একটু খোলসা করে বলা যাক। ২০২২ সালের ২২ জানুয়ারি আনুষ্ঠানিকভাবে নিকাহ হয় পরী ও রাজের। গতকাল অর্থাৎ রবিবারই ছিল তাঁদের বিবাহবার্ষিকী। এই এক বছরে পরীমণির জীবনে অনেক ঝড় এসেছে। তবে বুদ্ধিমতী পরীমণি (Pori moni) নিজের মতো করে সামলে নিয়েছেন। সন্তানের মাও হয়েছেন। আর এই দেখুন বছরের শুরুতেই স্বামী রাজকে ছেড়ে দেওয়ারও কথা জানিয়ে ছিলেন পরীমণি। তবে সে সব অতীত। প্রথম বিবাহবার্ষিকীতেই রাজের প্রতি সব প্রেম উজাড় করে দিলেন পরীমণি।
শনিবার মাঝরাত থেকেই বিয়ের প্রথম বিবাহবার্ষিকীর প্রস্তুতি। রাতে কেক কাটা দিয়ে শুরু। দিনে পরীমণিকে নিয়ে ঘুরতে যান রাজ। তবে অভিনেত্রীর স্বামীর কথায়, ‘রাতে কেক কাটার সময় পরী আমাকে আই লাভ ইউ বলেছে, এটাই আমার সেরা উপহার।’
[আরও পড়ুন: ‘বলিউডের সুদিন ফেরাতে মোদির কথা শুনুন!’, ‘পাঠান’ নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর ভূমিকার প্রশংসায় অক্ষয় ]
নতুন বছরের শুরুতেই রীতিমতো বোমা ফাটান বাংলাদেশের জনপ্রিয় অভিনেত্রী পরীমণি (Pori Moni)। সোশ্য়াল মিডিয়ায় টুক করে লিখে ফেলেন, রাজের সঙ্গে তিনি সব সম্পর্ক ছিন্ন করছেন। শুধু এখানেই আটকে থাকলেন না পরীমণি। স্বামী রাজের বিরুদ্ধে আনলেন গার্হস্থ্য হিংসার অভিযোগ। পরীমণির পঞ্চম বিয়ের ভাঙনের খবর শুনে তো হইচই গোটা বাংলাদেশে। এমনকী, পরীমণি সাংবাদিক বৈঠক ডেকেও জানিয়েছিলেন বিচ্ছেদের খবর। তবে এত সব বিতর্ক পেরিয়ে নতুন খবর হল, আপাতত বিচ্ছেদ হচ্ছে না পরীমণি ও রাজের। দুজনেই নাকি সিদ্ধান্ত এখন তাঁরা একসঙ্গেই থাকছেন। আর নেপথ্যে রয়েছে রাজ-পরীর সন্তান রাজ্য়!
চলতি মাসের শুরুর দিকে এক সাংবাদিক বৈঠকের আয়োজন করেছিলেন পরীমণি। সেখানে পরীমণি জানান, ‘‘তিন দিন ধরে আমরা এক ছাদের তলায় আছি, ভাল আছি। আমি মা হয়েছি, রাজ্যের জন্য সুন্দর ভাবে বাঁচতে চাই। রাজ্যই এখন সব কিছু।’’ একই কথা বলেছেন পরীমণির স্বামী রাজ। তিনি জানান, ‘‘তিন দিন ধরে আমরা এক ছাদের তলায় আছি, ভাল আছি। আমি মা হয়েছি, রাজ্যের জন্য সুন্দর ভাবে বাঁচতে চাই। রাজ্যই এখন সব কিছু।’’
২০২১ সালের অক্টোবর মাসে সবাইকে চমকে দিয়ে রাজের সঙ্গে বিয়ে করেন পরীমণি। সেই সময় অন্তঃসত্ত্বাও ছিলেন অভিনেত্রী। নানা সময়ে রাজের সঙ্গে ছবি শেয়ার করে প্রেম উজাড় করতে দেখা গিয়েছিল তাঁকে। ২০২২ সালের আগস্ট মাসে পুত্র সন্তানের মাও হন তিনি। তারপরই এরকম সিদ্ধান্তে স্বাভাবিকভাবেই অবাক হয়েছেন সবাই।
[আরও পড়ুন: পরনে সূতির শাড়ি, কপালে ছোট্ট টিপ, নতুন ছবির টিজারে স্বাধীনতা সংগ্রামী সারা আলি খান ]
সর্বশেষ খবর
-
ব্রেকআপ নয়, খুন! এমন মানসিকতার নেপথ্যে কী কারণ? জানালেন মনোরোগ বিশেষজ্ঞ
-
খামেনেইয়ের শেষকৃত্যে যোগ দিচ্ছে ভারত, ইরান যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী?
-
বিশ্বকাপে হরমন-স্মৃতিদের ম্যাচ উপভোগ বিরাট-অনুষ্কার, ভারত হারলেও লর্ডসে ‘হিট’ বিরুষ্কা মোমেন্ট
-
বসের আদেশে টাকা পাঠাতেই গায়েব ৩.৫ কোটি! কেমন করে নিজেকে বাঁচাবেন সাইবার প্রতারণার কবল থেকে?
-
খামেনেইয়ের রক্তচক্ষু উড়িয়ে মার্কিন ব্রিগেডের সঙ্গে হ্যান্ডশেক! বিশ্বকাপ বিদায়ের পর চর্চায় ‘শান্তিপ্রিয়’ ইরান