Pushpa 2

‘পুষ্পা ২’ মুক্তির আগে বিপত্তি! শেষ মুহূর্তে কী হল?

এদিকে সিনেমা হলে আল্লু অর্জুন, রশ্মিকা মন্দানাদের দেখতে মুখিয়ে রয়েছেন অনুরাগীরা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৪, ২০২৪, ১৩:৩৯

options
link
‘পুষ্পা ২’ মুক্তির আগে বিপত্তি! শেষ মুহূর্তে কী হল?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আর মাত্র কয়েক ঘণ্টা। তার পর সিনেমা হলে ‘পুষ্পা’র কামব্যাক। ‘পুষ্পা: দ্য রাইজ’-এর পর এবার পালা ‘পুষ্পা: দ্যা রুল’-এর (Pushpa 2)। আল্লু অর্জুন, রশ্মিকা মন্দানা, ফাহাদ ফাজিলদের দেখতে মুখিয়ে রয়েছেন অনুরাগীরা। ঠিক এমন পরিস্থিতিতেই বিপত্তি। শেষ মুহূর্তে ঘটল অঘটন।

Advertisement

Pushpa 2

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

কী এমন হল? জানা গিয়েছে, মুক্তির দিন ছবির 3D ভার্সান দেখতে পারবেন না দর্শকরা। এমনকী বুকমাই শো-তে শুধু 2D ভার্সানের টিকিটই পাওয়া যাচ্ছে। কিন্তু কেন এমনটা হল? শোনা যাচ্ছে, সুকুমার পরিচালিত সিনেমার 3D ভার্সান এখনও পুরোপুরি তৈরি হয়নি। সেই কারণে সেটি সিনেমা হলে চালানোর জন্য পাঠানো হয়নি। অতএব দর্শকরা ‘পুষ্পা’র অ্যাকশন আপাতত 2D ভার্সানেই দেখতে পারবেন।

Advertisement

Book-My-show

ইতিমধ্যেই ‘পুষ্পা’ ঝড়ে কাবু গোটা দেশ। আর সেই ঝড়ের ইঙ্গিত পাওয়া যাচ্ছে, ‘পুষ্পা ২’-এর দেশ জুড়ে প্রচারের সময়ই। প্রথম দিনের অগ্রিম বুকিংয়ের হিসেব বলছে ‘পুষ্পা’ সিরিজের নতুন ছবির ঝুলিতে ৫০ কোটি টাকা! ১০ লাখ টিকিট বিক্রিতে ‘পুষ্পা’ ঝড়ের শুরু দেশজুড়ে। এই ছবির তেলুগু 2D ভার্সান অগ্রিম বুকিংয়ে ব্যবসা করেছে ১৭.১৬ কোটি টাকা। এবং ‘পুষ্পা ২’ হিন্দি ভার্সান অগ্রিম বুকিংয়ে ঘরে তুলেছে ১২ কোটি টাকা। অন্যদিকে, তামিল ভার্সানে ৮২.৪ লাখ এবং মালায়লম ভার্সান ১.২ কোটি টাকা ঘরে অগ্রিম বুকিংয়ে ঘরে তুলেছে।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

চমক রয়েছে আরও। ‘পুষ্পা ২’ ছবির মুক্তির আগেই জানা গেল, খুব শীঘ্রই আসবে ‘পুষ্পা ৩’। রেসুল পুকুট্টির একটি ছবি পোস্ট করার পরই এ খবর প্রকাশ্যে আসে। রেসুল যে ছবিটি পোস্ট করেন, তার ব্যাকগ্রাউন্ডেই স্পষ্ট হয়েছে ‘পুষ্পা ৩’র পোস্টার। পরে অবশ্য পোস্টটি পালটে দেন রেসুল।

Resul

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.