Rajkummar Rao-Patralekhaa

বাবা-মা হলেন রাজকুমার ও পত্রলেখা, চতুর্থ বিবাহবার্ষিকীতেই দ্বিগুণ আনন্দ

ছেলে নাকি মেয়ের বাবা-মা হলেন দু'জনে?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৫, ২০২৫, ১০:২৩

options
link
বাবা-মা হলেন রাজকুমার ও পত্রলেখা, চতুর্থ বিবাহবার্ষিকীতেই দ্বিগুণ আনন্দ
রাজকুমার রাও ও পত্রলেখা। ফাইল ছবি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চতুর্থ বিবাহবার্ষিকীতেই যেন ‘ডবল ধামাকা’। জীবনের নয়া ইনিংসের শুরু। স্বামী-স্ত্রী থেকে এবার বাবা-মা হলেন রাজকুমার রাও এবং পত্রলেখা। কন্যাসন্তানের জন্ম দিয়েছেন। শনিবার সকালে ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করে সুখবর সকলের সঙ্গে ভাগ করে নিয়েছেন তারকা দম্পতি। আপাতত শুভেচ্ছার জোয়ারে ভাসছেন নতুন বাবা-মা।

Advertisement

Rajkummar-Rao-and-Patralekhaa

Advertisement

ঘটনাচক্রে আবার আজই রাজকুমার এবং পত্রলেখার চতুর্থ বিবাহবার্ষিকী। ইনস্টাগ্রাম পোস্টে সেকথা উল্লেখ করে অভিনেতা লেখেন, “চতুর্থ বিবাহবার্ষিকীতে ভগবানের দেওয়া সেরা আশীর্বাদ।” জানা গিয়েছে, নতুন মা এবং সদ্যোজাত দু’জনেই সুস্থ রয়েছে। অভিনেতার মিষ্টি পোস্ট নিমেষে ভাইরাল। শুভেচ্ছাবার্তায় তাঁদের ভরিয়ে দিচ্ছেন নেটিজেনরা।

Advertisement
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by RajKummar Rao (@rajkummar_rao)

একদশক আগে পত্রলেখার সঙ্গে রাজকুমারের আলাপ। সময়ের সঙ্গে সঙ্গে তাঁদের বন্ধুত্ব আরও গাঢ় হয়েছে। লিভ ইন সম্পর্কে থাকা শুরু করেন তাঁরা। রাজকুমার একাধিকবার একাধিক সাক্ষাৎকারে বলেছেন, প্রথমবার এক বিজ্ঞাপনে পত্রলেখাকে দেখেই পছন্দ হয়ে গিয়েছিল তাঁর। পরবর্তীতে সেই বন্ধুত্ব প্রেমে পরিণত হয় ২০১৪ সালে। যখন দুজনে একসঙ্গে ‘সিটিলাইটস’ সিনেমায় অভিনয় করলেন। ২০২১ সালের অক্টোবর মাসে পত্রলেখাকে এক পার্টিতে ঘনিষ্ঠমহলের সামনে বিয়ের জন্য প্রস্তাব দেন রাজকুমার। আর তার ঠিক একমাসের মাথাতেই নভেম্বর মাসে সাতপাকে বাঁধা পড়েন তাঁরা। বিয়েতে আভিজাত্যে পরিপূর্ণ বাঙালিয়ানার ছোঁয়া দেখে অনেকেই প্রশংসা করেছিলেন। সেদিনই একে-অপরকে বলেছিলেন – ‘আমার পরান ভরা ভালবাসা তোমায় সমর্পণ করিলাম।’ 

Rajkummar Rao And Patralekhaa Announce Pregnancy

তারকাদের ঘুণ ধরা দাম্পত্যের কেচ্ছায় বি-টাউনে যেন কানপাতা দায়। তবে রাজকুমার-পত্রলেখা বরাবরই তাঁদের ব্যক্তিগত জীবন লাইমলাইটের অন্তরালে রেখেছেন। আর পাঁচজন সেলেবদের মতো পাপারাজ্জিদের ক্যামেরার ফ্ল্যাশের ঝলকানিতে দেখা গেলেও তাঁদের দাম্পত্য নিয়ে এযাবৎকাল কোনও নেতিবাচক চর্চা শোনা যায়নি। গত ৯ জুলাই, নিজেরাই সোশাল মিডিয়ায় সন্তানের বাবা-মা হতে চলার সুখবর দেন তাঁরা। শনিবার সকালে প্রতীক্ষার অবসানে। কোল আলো করে এসেছে কন্যাসন্তান। প্রথম সন্তানের স্বাদ পেয়ে আহ্লাদে আটখানা তারকা দম্পতি।

rajkumar-patralekha 

 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.