সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সাধেই কি তাঁকে আর ‘এন্টারটেইনমেন্ট ক্যুইন’ বলা হয়? উদ্ভট কাণ্ড-কারখানায় যেমন অনুরাগীদের মাতিয়ে রাখেন, তেমনই তাঁর নিন্দুক-সমালোচকদের মুখেও হাসি ফোটান রাখি সাওয়ান্ত। শুক্রবার সকালেও তার ব্যতিক্রম হল না। দশেরা উপলক্ষে ভক্তদের সারপ্রাইজ দিতে গিয়ে এমন কাণ্ড ঘটিয়ে বসলেন, যা দেখে হেসে খুন নেটপাড়া। ততোধিক তড়িৎগতিতে নেটভুবনে ছড়িয়ে পড়ল সেই ভিডিও।
দশেরার জন্য রাবণ সেজে প্রকাশ্য দিবালোকে রাস্তায় রীতিমতো তাণ্ডব চালালেন রাখি সাওয়ান্ত! পরনে কালো পোশাক। হাতে গদা। দু’কানের পাশ থেকে জুড়ে দেওয়া হয়েছে প্লাস্টিকের মুখোশওয়ালা রাবণ। কপালে তিলক। কাজল দিয়ে আঁকা গোঁফ। দশানন সাজেই রাস্তার এপ্রান্ত থেকে ওপ্রান্ত ছুটে বেড়ালেন উদভ্রান্তের মতো! শুধু কি তাই? শাহরুখ-করিনার রা ওয়ান সিনেমার সুপারহিট ‘ছম্মক ছল্লো’ গানেও গদা হাতে নাচলেন রাখি। আর সেই মজার ভিডিও দেখেই হেসে খুন নেটপাড়া।
কেউ বলছেন, ‘যতই কটাক্ষ-সমালোচনা করা হোক, এই জন্যই আমার রাখি সাওয়ান্তকে এত ভালো লাগে। নির্ভেজাল রসিকতা।’ কারও বা মন্তব্য, ‘বাহ, এরকম রাবণ দেখলে রাগ হয় না বরং মজা পাই।’ কেউ বললেন, ‘এত সেলেবদের ভিড়ে রাখি তুমিই সেরা।’ কারও রসিকতা, ‘এযাবৎকালে সেরা রাবণী!’ আরেক নেটিজেনের মন্তব্য, ‘রাখি সাওয়ান্ত নিজের প্রচেষ্টায় এই জায়গায় পৌঁছেছেন। ঈশ্বর ওঁকে আশীর্বাদ করুন।’
সর্বশেষ খবর
-
খেলরত্নের ‘যোগ্য’ নেই কেউ! ১৭ জন অর্জুন, জীবনকৃতি পাচ্ছেন মোহনবাগানের প্রাক্তন ফুটবলার
-
যুবসমাজকে ‘নর্দমার আবর্জনা’ কটাক্ষ, রামদেবের ভক্ত হয়েও কঙ্গনার বিরোধীতায় যোগগুরু
-
ব্রাজিল ম্যাচের আগে সাজ সাজ রব কলকাতায়, কবে আসছেন ভিনিরা?
-
বিধানসভায় ডেপুটি স্পিকার নিয়োগের পথে শাসকদল, দৌড়ে এগিয়ে কে?
-
৩০ হাজারের ভিড় সামলেছে ৫ হাজার পুলিশ! যন্তর মন্তরে বলপ্রয়োগের অভিযোগ খারিজ দিল্লি পুলিশের