‘দাদি কি শাদি’ ছবির স্পেশাল স্ক্রিনিংয়ে যাচ্ছিলেন। গাড়ি থেকে নামামাত্রই রণবীর-আলিয়াকে ঘিরে ধরেন পাপ্পারাজ্জিরা। আর তাতে রেগে কাঁই তাঁরা। ছবিশিকারীকে যোগ্য জবাবও দিলেন রণবীর (Ranbir Kapoor)। ভাইরাল ভিডিও নিয়ে চলছে জোর কাটাছেঁড়া।
আরও পড়ুন:
সোশাল মিডিয়ায় সম্প্রতি একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। ওই ভিডিওতে দেখা গিয়েছে গোটা ঘটনা। গাড়ি থেকে নামেন রণবীর-আলিয়া। সেই সময় স্বাভাবিকভাবেই তাঁদের ঘিরে ধরে পাপ্পারাজ্জিরা। সরে যেতে বলেন রণবীর। তাতেও অবশ্য আমল দেননি ছবিশিকারীরা। জোর করে ধাক্কা দিয়ে ছবি তুলতে যান অনেকে। তাতেই তীব্র আপত্তি জানান রণবীর। তাঁদের যাতায়াতের জায়গা দিতে বলেন। ধীরে ধীরে সরে যান ফটোশিকারীরা। ভাইরাল এই ভিডিও নিয়ে চলছে জোর আলোচনা। কেউ কেউ বলছেন রণবীরের এহেন আচরণ মোটেও সমর্থনযোগ্য নয়। আবার কারও কারও মতে, যা করেছেন রণবীর, তা একেবারে ঠিক করেছেন। ব্যক্তিগত পরিসর ভেঙে যাঁরা ছবি তুলতে এগিয়ে এসেছেন, তাঁদের জন্য যোগ্য জবাব বলেও দাবি অনেকের।
View this post on InstagramAdvertisement
বলে রাখা ভালো, আপাতত নীতেশ তিওয়ারি পরিচালিত ‘রামায়ণ’ নিয়ে ব্যস্ত রণবীর। ছবির
জন্য ধনুকভাঙা পণ করেছিলেন রণবীর কাপুর। রামের চরিত্র আত্মস্থ করতে নিভৃতেই বছর তিনেক ধরে তিল তিল করে নিজেকে গড়ে তুলেছিলেন কাপুরনন্দন। চাবুক ফিগার গড়তে হাড়ভাঙা খাটুনিও করতে হয়েছে তাঁকে। ত্যাগ করেন মদ্যপান থেকে মাংস ভক্ষণও। রামদর্শনে বিভোর রণবীরের এহেন ‘পরিবর্তন’ নজরে পড়ে অনুরাগীদেরও। তাই গোড়া থেকেই কাপুরনন্দনকে ‘রাম’ অবতারে দেখার জন্য মুখিয়ে তাঁরা। রঘুনন্দন বেশে অবশ্য আশাহত করেননি তিনি। তবে শোনা যাচ্ছে, সিনেমায় দ্বৈত ভূমিকায় অভিনয় করেছেন রণবীর কাপুর। পরশুরাম অবতারেও নাকি দেখা যাবে তাঁকে।
আরও পড়ুন:
সর্বশেষ খবর
-
মক্কেল নাকি ন্যায়বিচার, কোনটা বেছে নেবে ‘অ্যাডভোকেট অচিন্ত্য আইচ’?
-
মৃতের সংখ্যার সঙ্গে পিওকে নিয়ে বাড়ন্ত অস্বস্তি! ‘বিক্ষোভকারীরা জঙ্গি নয়’, বোধোদয় শাহবাজের দলের
-
আবাসের তথ্য যাচাইয়ে গিয়ে মহিলাকে ধর্ষণের চেষ্টা! গ্রেপ্তার পঞ্চায়েতের অস্থায়ী কর্মী
-
শঙ্কা কাটিয়ে ফিরলেন শুভমান, শ্রীলঙ্কায় প্রস্তুতি ম্যাচে ভারতের জয়ের পরও ব্যাট করে গেলেন সিরাজ
-
ভারতের জেলে মদ-গাঁজায় বুঁদ অপরাধীরা! সমীক্ষায় চাঞ্চল্যকর তথ্য, কীসের নেশা বাড়াচ্ছে উদ্বেগ?