সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বলিপাড়ায় কান পাতলেই ফের শোনা যাচ্ছে রণবীর সিং ও আলিয়া ভাটের (Ranveer Singh-Alia Bhatt) ফের জুটিতে ধরা দেওয়ার মতো গুঞ্জন। এই নিয়ে তাঁরা কেউ মুখ না খুললেও শোনা যাচ্ছে, একেবারতে অন্য স্বাদের ছবি ‘প্রলয়’তে একসঙ্গে এবার অভিনয় করবেন আলিয়া ও রণবীর। আর এই খবর যদি সত্যিই হয় তাহলে বলে রাখা ভালো ‘রকি আউর রানি কি প্রেম কাহানি’র পর ফের একসঙ্গে তাঁদের পর্দায় দেখার অপেক্ষায় রয়েছেন দর্শক।
জয় মেহতা পরিচালিত জম্বি থ্রিলার ঘরানার এই ছবিতে নায়িকার চরিত্রে পরিচালকের প্রথম পছন্দ হিসেবে উঠে এসেছে আলিয়ার নাম। বলিউড সংবাদমাধ্যমসূত্রে আরও শোনা যাচ্ছে যে, এই ছবিতে নারীচরিত্রই মূল আকর্ষণের কেন্দ্রবিন্দু। ছবিতে তাঁকে প্রেমিকার ভূমিকায় নয় বরং একবারে অন্যভাবে আবিষ্কার করবেন দর্শক। সূত্রের খবর থেকে আরও জানা যাচ্ছে যে, যদি সবকিছু ঠিক থাকে তাহলে ২০২৬ সালের আগস্ট মাসেই শুরু হবে এই ছবির শুটিং।
এই ছবি নিয়ে প্রাথমিক পর্যায়ের আলোচনা হলেও নতুন বছরে জানুয়ারি মাসে প্রি-প্রোডাকশন সংক্রান্ত সমস্ত আলোচনার পরই ছবি নিয়ে আলোচনায় বসবেন নির্মাতারা। ছবিতে হিংসা, খুনোখুনি ও প্রাকৃতিক বিপর্যয়ের পর বিধ্বস্ত এক সমাজের ছবিই নাকি ফুটে উঠবে বলে জানা যাচ্ছে। উল্লেখ্য, এর আগে ‘গল্লি বয়’, ‘রকি আউর রানি কি প্রেম কাহিনি’র মতো ছবিতে অভিনয় করেছেন রণবীর-আলিয়া। এবার কি প্রলয়ের পালা?
সর্বশেষ খবর
-
‘ও বেঁচে আছে’, রোগী মৃত্যুর পরেই রণক্ষেত্র রতুয়া গ্রামীণ হাসপাতাল
-
ব্রিটেনের বুকে যেন এক টুকরো ‘বাংলা’, লন্ডনে বাঙালি সংস্কৃতি রক্ষায় অগ্রণী সাটন বেঙ্গলি অ্যাসোসিয়েশন
-
সিঙ্গুরে শিল্প এত সহজ নয়! মমতা জমানার ‘খানাখন্দ’ পেরিয়েও শিল্পে ডবল ইঞ্জিন, নকশা বাতলালেন তাপস
-
হালিশহরে মমতার হেনস্তায় ‘ক্ষুব্ধ’ শমীক, ‘১৫ বছরে কম অত্যাচার করেননি’, তোপ অগ্নিমিত্রার
-
‘টুকরে-টুকরে’, ‘আজাদি’ স্লোগান নয়! আচরণবিধি ঝুলিয়ে প্রতিবাদেও দেশভক্তির পাঠ রাঁচির পড়ুয়াদের