সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চুটিয়ে মাতৃত্ব উপভোগ করছেন অভিনেত্রী রূপসা চট্টোপাধ্যায়। সন্তান হওয়ার পর কাজ থেকে খানিক বিরতি নিয়েছেন রূপসা। তবে সন্তানের ছ’মাস হলে ফের কাজে ফেরার পরিকল্পনা রয়েছে তা আগেই জানিয়েছিলেন রূপসা। ইতিমধ্যেই সেরে ফেলেছেন নতুন সিরিজের জন্য লুক সেট। ছেলের খুঁটিনাটি সবই সোশাল মিডিয়ায় ভাগ করে নেন রূপসা।
এবার ইনস্টাগ্রামে স্বামী সায়নদীপ ও সন্তানের সঙ্গে একরি ছবি পোস্ট করে রূপসা লিখেছেন, ‘আর মাত্র দু’দিন’ অগ্নির অন্নপ্রাশন। আপনাদের সকলের আশির্বাদ চাই।’ আবার পোস্টের সঙ্গে দিয়েছেন মানানসই ইমোজি। আসলে আগামী দু’দিন পরই রূপসা ও সায়নদীপের ছেলে অগ্নির অন্নপ্রাশন। প্রথমবার ভাত খাবে খুদে। আর ছেলের জীবনের প্রথম এই বড় অনুষ্ঠানকে ঘিরে রূপসা রীতিমতো উচ্ছ্বসিত।
View this post on InstagramAdvertisement
দেখতে দেখতে চোখের নিমেষে ছ’মাস পূর্ণ করল রূপসার সন্তান অগ্নি। সোমবার ৩০ জুন তার অন্নপ্রাশন। সেই দিনের জন্য মুখিয়ে রয়েছেন অভিনেত্রীর অনুরাগীরাও। অগ্নির এই বিশেষ দিনের রঙিন ছবি রূপসার সোশাল মিডিয়ায় দেখার জন্য। অন্যদিকে মাতৃত্বকালীন ছুটি কাটিয়ে খুব তাড়াতাড়ি কাজে ফিরবেন রূপসা। তবে যত ব্যস্ততাই থাকুক না কেন তার মাঝে ছেলের যত্নে কোনও আপস করতে চান না রূপসা। তাই ছেলেকে সঙ্গে নিয়েই শুটিং ফ্লোরে যাবেন তিনি।
সর্বশেষ খবর
-
খামেনেইয়ের শেষকৃত্যে ইরান যাচ্ছেন না মোদি, নেপথ্যে কোন কূটনীতির ‘খেলা’?
-
অক্সফোর্ড স্ট্রিটের আদলে সাজবে বইপাড়া! কলেজ স্ট্রিট এবার ‘নো ভেহিকেল জোন’
-
তিনের পাল্টা চার! বিধানসভায় বিল উত্তেজনার মাঝে ‘খেলা ভাঙার খেলা’য় মাতল ‘দুই’ তৃণমূল
-
দাদা সৌরভের টিপসই ব্রহ্মাস্ত্র! ‘দাদাগিরি’র সেটে পা রেখেই কী জানালেন দেব?
-
রাস্তা আটকে একুশের মঞ্চের মাপজোক, দোলা-কুণালদের বিরুদ্ধে হেয়ার স্ট্রিট থানায় এফআইআর