সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ছোটপর্দায় ‘রাঙাবউ’ এবার বড়পর্দায়। সদ্য ‘ডাইনি’ সিরিজে স্বল্পদৈর্ঘ্যের চরিত্রে বাজিমাত করেছেন শ্রুতি দাস। মুক্তির পর থেকেই দর্শক-অনুরাগীদের প্রশংসা, শুভেচ্ছার জোয়ারে আপ্লুত অভিনেত্রী। বৃহস্পতিবার আরও এক চমক দিয়ে সকলের কাছে আশীর্বাদ চেয়ে নিলেন শ্রুতি।
লক্ষ্মীবারে প্রকাশ্যে এল তাঁর ‘আমার বস’ সিনেমার লুক। টলিপাড়ার হিটমেকার জুটি নন্দিতা রায়, শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায়ের আগামী সিনেমায় গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করেছেন শ্রুতি দাস। তার থেকেও বড় পাওনা কিংবদন্তী অভিনেত্রী রাখি গুলজারের সঙ্গে স্ক্রিনস্পেস ভাগ করে নেওয়ার সুযোগপ্রাপ্তি। ‘আমার বস’ ছবিতে অদিতি বসু নামে এক সম্পাদকের ভূমিকায় দেখা যাবে তাঁকে। এক প্রকাশনী সংস্থার গল্প নিয়ে এই সিনেমা। বোঝাই যাচ্ছে, শ্রুতির চরিত্র এখানে বেশ গুরুত্বপূর্ণ। এদিন সেই ছবির লুক শেয়ার করেই এক ‘স্বপ্ন উড়ানের’ হদিশ দিলেন অভিনেত্রী।

শ্রুতি লিখেছেন, ‘তথাকথিত ছোটো একটি শহর থেকে এক আকাশ স্বপ্ন বুকে বেঁধে পাড়ি দিয়েছিলাম এই বিরাট নগরীতে। ছোটোপর্দায় মুখ্য ভূমিকায় কাজ করাকালীন একদিন ওটিটি, বড়পর্দায় কাজ পাব, এই স্বপ্ন দেখতে না দেখতেই এমন এক ম্যাজিক ঘটে গেল জীবনে। এটা শিবুদা আর নন্দিতাদির দূরদৃষ্টির ফল ছাড়া আর কিছুই না। চেষ্টা করি,নিজের কাজটুকুই মন দিয়ে করার। বাকি কিছু সেভাবে পারি না। স্যর আর ম্যাম বোধকরি শুধুমাত্র সেই ভরসাতেই আমার হাত ধরে তুলে এনেছিলেন সেদিন।
আকাশ ছোঁয়ার স্বপ্ন দেখি রোজ, ভগবান তাই বোধ হয় ‘উইন্ডোজ’ নামক জাদুকরী জানলা খুলে দিয়ে ঝলমলে রোদ মাখা আকাশটা দেখিয়ে বুঝিয়েছিলেন, ওই দূরের আকাশটা একদিন ছুঁতেই হবে, এই হল তার প্রথম ধাপ।’ শেষপাতে শ্রুতির সংযোজন, ‘আর জীবনে যা কিছুই প্রথম খুব স্পেশাল। আশীর্বাদ করবেন।’ চলতি বছরের ৯ মে মুক্তি পাচ্ছে ‘আমার বস’। নন্দিতা-শিবপ্রসাদের আরেকটা গ্রীষ্মকালীন বক্স অফিস বাম্পার।
সর্বশেষ খবর
-
বিশ্বকাপের দল চূড়ান্ত! একবছর আগেই ঘোষণা গিলের, রোহিত-বিরাটকে আদৌ রাখবেন গম্ভীর?
-
পাকিস্তানি লাস্যময়ীর যৌনতার ফাঁদে পা দিয়ে তথ্য পাচার! তামিলনাড়ুতে গ্রেপ্তার বাঙালি নৌসেনা কর্মী
-
নাম জড়ায় আর্থিক তছরুপে! এবার রাজনীতিতে প্রাক্তন সিবিআই প্রধান, যোগ হিন্দুত্ববাদী দলে
-
ককরোচ বিক্ষোভে মহিলা সাংবাদিকদের যৌন হেনস্তা নিরাপত্তারক্ষীর! বিস্ফোরক রাহুল, কী বলছে দিল্লি পুলিশ?
-
‘১০ মার্চ মিথ্যা দিবস পালন করলে কেমন হয়’, নন্দীগ্রাম থেকেও মমতাকে পা ভাঙা নিয়ে খোঁচা শুভেন্দুর!