সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কলকাতার রাস্তায় ভরদুপুরে সস্ত্রীক হামলার মুখে পড়লেন গায়ক দুর্নিবার সাহা (Durnibar Saha)। পোষ্য সারমেয়কে পরিচর্যা কেন্দ্রে নিয়ে যাওয়ার সময়ই দক্ষিণ কলকাতায় এমন অনভিপ্রেত ঘটনার শিকার হন দম্পতি। সোশাল মিডিয়ায় সেকথা জানিয়ে একটি ভিডিও পোস্ট করেছেন গায়ক। সেখানেই তিক্ত অভিজ্ঞতার কথা জানিয়ে দুর্নিবারের আক্ষেপ, “আমার শহরের মানুষগুলো এরকম ছিল না।”
ঠিক কী ঘটেছে? ভিডিওবার্তায় জানালেন দুর্নিবার। তিনি বলেন, ভরদুপুরে রাস্তার মাঝে কাজ করছিলেন একদল ব্যক্তি। কিন্তু রাস্তায় কোথাও কোনও ‘স্টপ’ চিহ্ন রাখা ছিল না। এটা ওঁদের ভুল। পাঁচ, ছয়বার হর্ন বাজালেও তাঁরা সরেননি। আমি গাড়ির কাচ খুলে রাস্তা থেকে ওদের সরে যেতে বলি। তখনই ওঁরা তেড়েফুড়ে এসে প্ররোচনামূলক কথাবার্তা বলতে শুরু করেন। আমি বাধ্য হই গাড়ি থেকে নামতে। তারপরই ওঁরা চড়াও হন আমার উপর। আমার গলা চেপে ধরে। ঢোক গিলতেও অসুবিধে হচ্ছে! আমার গলায়-হাতেও দাগ রয়েছে। নিজেকে বাঁচানোর জন্য আমিও একজন হামলাকারীর গলা চেপে ধরি। তখন ওঁরা তিন-চার জন মিলে আমাকে রাস্তার উলটো দিকে টেনে হিঁচড়ে নিয়ে যান। পরিস্থিতি বেগতিক দেখে ততক্ষণে স্ত্রী মোহরও গাড়ি থেকে নামেন।
[আরও পড়ুন: ‘RG Kar কাণ্ডে নীরব কেন?’, বিদেশে শরীরচর্চার ছবি পোস্ট করতেই নেটপাড়ায় কটাক্ষের শিকার দেব]
এরপর দুর্নিবার জানালেন, “মোহর নেমেই বলেন- সাহস থাকলে আমার গায়ে হাত দিয়ে দেখান। ঘটনাস্থলে উপস্থিত এক মহিলা মোহরকে দুবার ধাক্কা দেন। মোহরেরও হাতে ব্যথা লেগেছে। ওঁরা একটা কাঠের ডাল নিয়ে তেড়ে আসে। শারীরিকভাবে তেমন আঘাত না পেলেও মানসিকভাবে আমরা বিধ্বস্ত। যাদের চোখেমুখে অশিক্ষার ছাপ, তাদের থেকে দূরে থাকুন। লোক জড়ো হয়ে যায় সেখানে।” গায়কের আক্ষেপ, ভরদুপুরেও এমন হতে পারে, শুধু রাতে নয়! সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল-এর তরফ থেকে দুর্নিবারের স্ত্রী মোহরের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, “সরকারি হাসপাতালে চেকআপের পর নেতাজি নগর থানায় অভিযোগ জানিয়েছেন তাঁরা।”
[আরও পড়ুন: ‘ছোট পোশাকে বসিয়ে রাখতেন বিবেক অগ্নিহোত্রী’, মারাত্মক অভিযোগ বাঙালি অভিনেত্রী তনুশ্রীর]
সর্বশেষ খবর
-
অজুহাত নয়, রাত ১১টাতেও শরীরচর্চা! ফাঁস রাহুল গান্ধীর ফিট থাকার ‘ফর্মুলা’
-
মাসিক ভাতা ও বিনামূল্যে বাসযাত্রার সুযোগ, ‘লোকতন্ত্র সেনানী’দের সংবর্ধনা মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দুর
-
সমাবর্তনে প্রধান বিচারপতিকে আমন্ত্রণে ক্ষোভ, ‘ছাত্রসমাজের প্রতি উনি উদাসীন’, প্রতিবাদে ৪৫০ আইন পড়ুয়া
-
অ্যালগরিদমে বদল চাই, ‘রোডম্যাপ’ জমা দেওয়ারও নির্দেশ, মেটায় লাগাম টানতে কড়া কেন্দ্র!
-
শিকড় ছেঁড়ার যন্ত্রণা! ১৪ আগস্ট ‘দেশ বিভাজন দিবস’ পালনের আর্জি রাজ্যপাল রবির