স্টাফ রিপোর্টার: গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ‘গানওয়ালা’ কবীর সুমন ( Kabir Suman)। এদিন বেলা আড়াইটা নাগাদ তাঁকে মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের সিসিইউতে ভর্তি করা হয়। হৃৎপিণ্ডে সমস্যার কারণে বাড়িতে অসুস্থ বোধ করেন শিল্পী। সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। সুমনের চিকিৎসার জন্য জরুরি ভিত্তিতে মেডিক্যাল বোর্ড গঠন করা হয়েছে।

স্পষ্ট কথা বলা তাঁর অভ্যাস। এই কারণে নানা সময়ে বিতর্কেও জড়িয়ে যান। কিন্তু এই শহরকে বারবার তার ‘প্রথম সবকিছু’ মনে করিয়ে দেয় সুমনের সুর। তাই তো বাঙালির ‘গানওয়ালা’ তিনি। শিল্পীর অসুস্থতার খবরে উদ্বিগ্ন তাঁর অনুরাগীরা। জানা গিয়েছে, সুমন সজাগ রয়েছেন, চিকিৎসায় সাড়াও দিচ্ছেন। তাঁকে কড়া পর্যবেক্ষণে রেখেছেন চিকিৎসকরা।
[আরও পড়ুন: নির্ঘাত পরকীয়া! ‘ভাবি ২’ তৃপ্তির সঙ্গে রণবীরের মাখোমাখো নাচ, ভিডিও ঘিরে শোরগোল ]
এর আগেও একবার অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন সুমন। সেই সময় শিল্পী শ্বাসকষ্ট ও গলা ব্যথার সমস্যায় ভুগছিলেন। মাঝরাতে তাঁর শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়েছিল। এসএসকেএম হাসপাতালের উডবার্ন ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয় সত্তরোর্ধ্ব সঙ্গীতশিল্পীকে। তাঁকে দেখতে হাসাপাতালে গিয়েছিলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

সেই সময় সারা বিশ্বে করোনার দাপট ছিল। ফলে সুমনের ব়্যাপিড অ্যান্টিজেন পরীক্ষাও করা হয়েছিল। রিপোর্ট নেগেটিভই আসে। কিন্তু ফুসফুসের নিম্নভাগে সংক্রমণ ধরা পড়ে। চিকিৎসকদের তত্ত্বাবধানে ধীরে ধীরে সুস্থ হয়ে ওঠেন ‘গানওয়ালা’। হাসপাতাল থেকে ছাড়া পান। এবারও তেমন হোক, আশা অনুরাগীদের।
[আরও পড়ুন: উত্তমকুমারের সঙ্গে ছবি শেয়ার জিনাতের, সুচিত্রা সেন কোথায়? ]
সর্বশেষ খবর
-
চরে ধাক্কা লেগে হুড়মুড়িয়ে জল ট্রলারে! বরাত জোরে বেঁচে ফিরলেন ১৩ মৎস্যজীবী
-
রোনাল্ডোর বিয়ে ভেবে বাসরে হাজির হাজার হাজার ভক্ত, ভাইরাল ভিডিও দেখে কী বললেন সিআর৭?
-
ত্রিপুরায় বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি পাচারকারীর মৃত্যু! ফের সীমান্তে সক্রিয় চোরাচালান?
-
‘চতুর্থ বিয়ের ভাবনা শুরু করছেন?’, ‘কেবিসি’র মঞ্চেও আমিরকে কটাক্ষ! ভাইরাল ভিডিও
-
ডেঙ্গুতে হাসপাতালে স্বরা ভাস্কর, জ্বর কমার পরেই কেন বাড়ে বিপদ? কোন লক্ষণে সতর্ক হবেন