Sonakshi Sinha

কেউ চেপে ধরে রয়েছে, ওঠার ক্ষমতা নেই! একা ঘরে সোনাক্ষীর ‘ভূত’ দর্শন

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে সেই ভয়াবহ অভিজ্ঞতার কথা জানান শত্রুঘ্নকন্যা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২২, ২০২৫, ১৭:১৮

options
link
কেউ চেপে ধরে রয়েছে, ওঠার ক্ষমতা নেই! একা ঘরে সোনাক্ষীর ‘ভূত’ দর্শন

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভূত কি আদৌ আছে? তা নিয়ে তর্ক-বিতর্কের শেষ নেই। আর পাঁচজনের মতো বিশ্বাস করতেন না সোনাক্ষী সিনহাও। তবে এক ভোররাতের ঘটনা, তাঁর সমস্ত ভাবনাচিন্তা বদলে দেয়। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে সেই ভয়াবহ অভিজ্ঞতার কথা জানান শত্রুঘ্নকন্যা।

Advertisement

তিনি বলেন, “আমি সত্যি এসব বিশ্বাস করতাম না। তবে একদিন ঘরে অদ্ভূত কাণ্ড ঘটল। ওইদিন আমাকে যেন নাড়িয়ে দিয়েছিল। তারপর আর কিছুই হয়নি। আমি ভেবেছিলাম এটা কী স্বপ্ন? সম্ভবত এটা অপকারী ভূত।” সেদিনের ভয়াবহ অভিজ্ঞতার কথা বলতে গিয়ে অভিনেত্রী বলেন, “আমি ঘুমঘোর এবং জেগে থাকার মাঝামাঝি একটা পরিস্থিতিতে ছিলাম। আমার চোখ বন্ধ ছিল। তবে আমি জেগেই ছিলাম। হঠাৎ আমি একটা চাপ অনুভব করলাম। যেন কেউ আমাকে ঘুম থেকে তোলার চেষ্টা করছে। আমি ভীতসন্ত্রস্ত হয়ে যাই। আমি যেন অসাড় হয়ে যাই। আমি চোখও খুলতে পারছিলাম না। নড়তে পারছিলাম না। সকাল পর্যন্ত এই অবস্থায় ছিলাম। যতক্ষণ না আলোর দেখা পেয়েছি, ততক্ষণ চোখ খুলতে পারছিলাম না।”

Advertisement

ওই রাতের পর থেকে গোটাদিন যেন আতঙ্কেই কাটে অভিনেত্রীর। তবে রাতেও ওই ঘরে একাই ঘুমোতে যান। সেদিন ঘুমোতে যেতে অনেকটাই রাত হয়ে যায় অভিনেত্রীর। ঘরে ঢুকে একা জোরে জোরে কথা বলতে থাকেন। চিৎকার করে বলেন, “কাল রাতে যিনি এসেছিলেন, দয়া করে আর আসবেন না। আমি খুব ভয় পেয়েছি। যদি কিছু বলার থাকে তবে স্বপ্নে বলুন। মুখোমুখি সাক্ষাৎ আমি চাই না।” তারপর আর কোনওদিন এমন ভয়ংকর অভিজ্ঞতা হয়নি বলেই দাবি সোনাক্ষীর। বলে রাখা ভালো, আগামী ২৭ জুন, নিকিতা রায়ের একটি সুপারন্যাচারাল হরর থ্রিলার ছবির মুক্তি। তা নিয়ে ব্যস্ত অভিনেত্রী। তারই মাঝে ‘ভূত’ দর্শন নিয়ে ব্যক্তিগত অভিজ্ঞতা শেয়ার করলেন সোনাক্ষী।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.