সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তাঁদের বিয়ে হয়েছে প্রায় দু’বছর হতে চলল। কিন্তু দিন যত যাচ্ছে পাল্লা দিয়ে ততই যেন তাঁদের ভালোবাসা আরও বাড়ছে। সোশাল মিডিয়ায় হোক বা বাস্তবে, তাঁদের জীবনে উঁকি দিলেই বোঝা যায় তাঁরা টলিপাড়ার ‘লাভি ডাভি ডুয়ো’। কার কথা বলছি ভাবছেন? কথা হচ্ছে সৌরভ দাস ও দর্শনা বণিকের।
২০২৩ সালের ১৫ ডিসেম্বর চারহাত এক হয়েছিল তাঁদের। কলকাতার এক বিলাসবহুল ভেন্যুতে বসেছিল তাঁদের বিয়ের আসর। আর সামনেই সেই দিন আসন্ন। সৌরভ-দর্শনার বিয়ের দ্বিতীয় জন্মদিন। তার আগে শহর থেকে অনেক দূরে একান্তে নিজেদের মতো করে সময় কাটাতে উড়ে গেলেন তাঁরা। ইন্দোনেশিয়াতে এবারের বিবাহবার্ষিকীটা কাটাবেন তাঁরা।
View this post on InstagramAdvertisement
ইতিমধ্যেই সমুদ্রতটে ভালোবাসায় মোড়া একগুচ্ছ ছবি পোস্ট করেছেন তাঁরা ইনস্টাগ্রামে। ক্যাপশনে লিখলেন, ‘ওয়ার্ক, ট্র্যাভেল, সেভ, রিপিট’। অর্থাৎ কাজ, বেড়ানো, সঞ্চয় আর আবার কাজ, এইভাবেই চলে তাঁদের জীবনটা। কলকাতায় বেশিরভাগ সময়েই নিজেদের কাজ নিয়ে ব্যস্ত থাকেন সৌরভ ও দর্শনা। আর তার ফাঁকে সময় পেলেই চলে যান নিজেদের মতো সময় কাটাতে। এবারেও তার অন্যথা হল না। দ্বিতীয় বিবাহবার্ষিকীতেও একান্তে সময় কাটাতে উড়ে গেলেন তাঁরা বিদেশে।
সর্বশেষ খবর
-
চারটি জনপ্রিয় প্ল্যান বন্ধ করল এয়ারটেল, গ্রাহকদের খরচ বাড়বে ১৬%!
-
১০ হাজারের বেশি রোজগারে মিলবে না অন্নপূর্ণা! আরও একাধিক শর্ত বাঁধলেন মুখ্যমন্ত্রী
-
প্রকাশ্যে মহিলা ভক্তের ঠোঁটে ঠোঁট ডুবিয়ে বিতর্কে নিকিতা! মুখ খুলেই ফের বিস্ফোরণ ঘটালেন নায়িকা
-
মমতার দেওয়া ‘বাংলা’ নয়, ওয়েস্ট বেঙ্গলও নয়, রাজ্যের নাম কী হওয়া উচিত? সংসদে বললেন শমীক
-
ডায়মন্ড লিগে হবে না নীরজ-নাদিম দ্বৈরথ, সরকারের গাফিলতিতেই নাম প্রত্যাহার পাক তারকার?