Vishal Dadlani

‘ইন্ডিয়ান আইডল’-এ বিচারকের আসনে আর থাকবেন না বিশাল দদলানি! সুরকারের পোস্টে কারণ ঘিরে গুঞ্জন

সম্প্রতি শেষ হয়েছে ইন্ডিয়ান আইডল সিজন ১৫।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৮, ২০২৫, ১৪:৪৯

options
link
‘ইন্ডিয়ান আইডল’-এ বিচারকের আসনে আর থাকবেন না বিশাল দদলানি! সুরকারের পোস্টে কারণ ঘিরে গুঞ্জন
ছবি ইনস্টাগ্রাম

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গত রবিবার, ৬ এপ্রিল শেষ হয়েছে ‘ইন্ডিয়ান আইডল সিজন ১৫’। শো শেষ হওয়ার পরই বড় সিদ্ধান্তের কথা জানালেন শোয়ের অন্যতম বিচারক সুরকার বিশাল দদলানি। ছোটপর্দার এই জনপ্রিয় শো থেকে এবার সরে দাঁড়ানোর সিদ্ধান্ত নিলেন সুরকার। কী কারণে তাঁর এমন সিদ্ধান্ত?

Advertisement

‘ইন্ডিয়ান আইডল’-এর পর পর ছ’টি সিজনে বিচারকের দায়িত্ব সামলেছেন সুরকার বিশাল দদলানি। তবে আগামী সিজনে আর দেখা মিলবে না তাঁর। শোয়ের বিচারকের ভূমিকা থেকে নিজেই সরে দাঁড়ানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছেন বিশাল। সেকথা নিজের সোশাল মিডিয়া পেজে জানিয়েছেন সুরকার। শোয়ের অন্য দুই বিচারক শ্রেয়া ঘোষাল ও বাদশার সঙ্গে একটি ভিডিও পোস্ট করে বিশাল লিখেছেন, ‘ইন্ডিয়ান আইডলকে বিদায় জানাচ্ছি। এখানেই আমি আমার যাত্রা শেষ করছি। টানা ৬ সিজন বিচারক ছিলাম। এই শো থেকে আমি যে ভালোবাসা পেয়েছি, বিশেষত আমার সহকর্মী, শোয়ের প্রতিযোগী, অন্য বিচারক, যন্ত্রশিল্পীদের থেকে, তা কোনওদিন ভোলার নয়। এই শোয়ের মঞ্চকে আমি খুব মিস করব। এটা আমার দ্বিতীয় বাড়ি হয়ে উঠেছিল।শ্রেয়া,বাদশা,আদি,আরাধনা, চিত্রা, আনন্দজি,সোনাল, প্রতিভা, সাহিল সহ শোয়ের সঙ্গে জড়িত প্রত্যককে অনেক ধন্যবাদ। সময় এসে গিয়েছে আমার আবার মঞ্চে দর্শকের দরবারে ফিরে যাওয়ার।’ এভাবেই নিজের সিদ্ধান্তের কথা জানিয়েছেন বিশাল।

Advertisement

শো ছেড়ে দেওয়ার কারণ ব্যাখ্যা করতে গিয়ে সুরকার জানিয়েছেন, ‘গত ৬ সিজন ধরে প্রত্যেক বছর এই রিয়েলিটি শো চলাকালীন ৬ মাস করে মুম্বইতে আটকে থাকতে হয়েছে। কোনও শো করার সুযোগ পাইনি। এমনকী নতুন সুর নিয়ে কাজের অবকাশও হয়নি। ইন্ডিয়ান আইডল ছেড়ে এবার আমার নিজস্ব কাজে মন দিতে চাই। সুর ও কনসার্টের জগতে ফিরতে চাই।’ 

Advertisement

 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by VISHAL (@vishaldadlani)

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.