সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ২০২৫-এর শেষের দিকে উইন্ডোজের রজতজয়ন্তীতে নতুন ছবি নিয়ে একগুচ্ছ চমক দিয়েছিলেন টলিউডের হিট পরিচালকজুটি শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায় ও নন্দিতা রায়। সেই তালিকায় ছিল তাঁদের নতুন ছবি ‘ফুলপিসি ও এডওয়ার্ড’। নতুন বছরের শুরুতেই যে সেই ছবির শুটিং শুরু হবে সেকথাও জানানো হয়েছিল উইন্ডোজের তরফে। কথামতোই শুরু হল ছবির শুটিং।
রবিবাসরীয় সকালে শুটিং ফ্লোর থেকে ক্ল্যাপস্টিক হাতে শিবু-নন্দিতা একটি ছবি পোস্ট করেন। ক্যাপশনে লেখেন, “উইন্ডোজের ২৫ তম বছরে ২৫ তম সিনেমা তার প্রথম দিনের প্রথম শটের আগে আমি ও নন্দিতা রায়। আপনাদের আশীর্বাদ ও ভালোবাসা নিয়ে শুরু করলাম আমাদের কাজ “ফুলপিসি ও এডওয়ার্ড।” মহিষাদল রাজবাড়িতে চলছে ছবির শুটিং। শনিবারই সেখানে পৌঁছে গিয়েছিল গোটা টিম। শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায় ও নন্দিতা রায়ের পরিচালনায় টানা এই ছবির শুটিং চলবে বলেই জানা গিয়েছে।
‘ফুল পিসি ও এডওয়ার্ড’ ছবিতে আবেগ এবং সাসপেন্সের মোড়কে গল্প বুনছেন পরিচালকজুটি। কাস্টিংওয়েও রয়েছে চমক! সোহিনী সেনগুপ্ত, অর্জুন চক্রবর্তী, অনামিকা সাহা, রাইমা সেন, সাহেব চট্টোপাধ্যায়, রজতাভ দত্ত, অনন্যা চট্টোপাধ্যায়, কনীনিকা বন্দ্যোপাধ্যায়, শ্যামৌপ্তি মুদলি, ঋষভ বসু এবং সৌম্য মুখোপাধ্যায়দের দেখা যাবে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকায়। উল্লেখ্য, এই ছবির হাত ধরে বহুদিন পর বড়পর্দায় ফিরছেন অভিনেতা অর্জুন চক্রবর্তী।
এর আগে ছবি নিয়ে নন্দিতা-শিবপ্রসাদ জানিয়েছিলেন, “ফুল পিসি ও এডওয়ার্ড’-এর গল্পে একাধিক লেয়ার রয়েছে। বরাবরের মতো আমাদের এই গল্পের সঙ্গেও দর্শক একাত্ম হবেন বলে আশা রাখছি।” এই সিনেমার মিউজিকের জন্য জুটি বাঁধবেন জয় সরকার এবং শ্রীজাত বন্দ্যোপাধ্যায়।
সর্বশেষ খবর
-
পাচারের বড় ছক বানচাল, দমদম বিমানবন্দরেই উদ্ধার কোটি টাকার দুর্লভ ‘সাপের মাথা’!
-
অস্ত্রোপচারের মাঝেই সোনুর কণ্ঠে কিংবদন্তি রফির গান, ভিডিও দেখে তাজ্জব নেটভুবন
-
জেলবন্দি আত্মীয়, জামিন পাওয়াতে ছত্তিশগড় হাই কোর্টের প্রধান বিচারপতির উপর কালাজাদু ৪ যুবকের!
-
ঠিকমতো খাবার পাচ্ছে না দত্তক-প্রাণীরা! খাদ্যে নজরদারির অধিকার অভিভাবকদের
-
বিপজ্জনক গতিতে ছুটে এল উপমুখ্যমন্ত্রীর কনভয়, গাড়ি চাপা পড়ে মৃত্যু প্রৌঢ়র