Deepika-Katrina Kaif-Vicky Kaushal

রণবীর কাপুরকে নিয়ে দ্বন্দ্ব অতীত, তিক্ততা ভুলে ক্যাটরিনাকে মাতৃত্বের জার্নিতে শুভেচ্ছা দীপিকার

দ্বন্দ্ব ভুলে ক্যাটকে শুভেচ্ছা দীপিকার।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২৪, ২০২৫, ১৪:৩৩

options
link
রণবীর কাপুরকে নিয়ে দ্বন্দ্ব অতীত, তিক্ততা ভুলে ক্যাটরিনাকে মাতৃত্বের জার্নিতে শুভেচ্ছা দীপিকার
ছবি: ইনস্টাগ্রাম

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মঙ্গলবার আনুষ্ঠানিকভাবে সন্তানের আগমনের কথা জানিয়েছেন সেলেব দম্পতি ক্যাটরিনা কাইফ ও ভিকি কৌশল। দম্পতি এই খবর সোশাল মিডিয়ায় ভাগ করে নেওয়ার পর তাঁদের শুভেচ্ছায় ভাসিয়েছে গোটা বলিউড। বাদ যায়নি রণবীর-জায়া দীপিকা পাড়ুকোনও। এদিন ক্যাটরিনাকে ইনস্টাগ্রামে অভিনেত্রীর পোস্টে শুভেচ্ছা জানিয়ে কমেন্টবক্সে দীপিকা নজরকাঠি এঁকে দেন। অতীতের দ্বন্দ্ব ভুলে এখন দুজনেই নিজের জীবন উপভোগ করছেন। একসময় রণবীর কাপুরের সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে দুই নায়িকার মধ্যে কম টানাপোড়েন হয়নি। দু’জনই রণবীরের প্রাক্তন। দীপিকা-ক্যাটরিনার সম্পর্কও বেশ তিক্ত হয়েছে একসময়। এবার সেই দ্বন্দ্ব ভুলে ক্যাটকে শুভেচ্ছা জানালেন দীপিকা।

Advertisement

উল্লেখ্য, গত বছর সেপ্টেম্বরেই মা হয়েছেন দীপিকা। দুয়াজননী এখন চুটিয়ে উপভোগ করছেন মাতৃত্ব। কাজ থেকেও নিয়েছেন কিছুটা বিরতি। অন্যদিকে দীপিকার পাশাপাশি ক্যাটরিনাকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন অনুষ্কা শর্মাও। বর্তমানে বিরাটঘরনিও দুই সন্তানের মা। পরিবারই তাঁর কাছে এখন সবথেকে গুরুত্ব পায়। বলে রাখা ভালো, মাসখানেক ধরেই বলিউডের অন্দরে ক্যাটরিনা কাইফের মা হওয়ার গুঞ্জন। সম্প্রতি সেই জল্পনাযজ্ঞে ঘৃতাহূতি পড়ে কৌশল পরিবারের এক ঘনিষ্ঠের মন্তব্যে। জানা গিয়েছে, অভিনেত্রীর গর্ভাবস্থার চূড়ান্ত পর্যায় চলছে। অক্টোবর মাসেই ভিকি-ক্যাটরিনার সংসার আলো করে জন্ম নেবে প্রথম সন্তান। যদিও পরিবারের তরফে এযাবৎকাল মুখে কুলুপ ছিল! তবে মঙ্গলবার ২৩ সেপ্টেম্বর আদুরে ছবি শেয়ার করে সুখবর দিলেন ভিকি-ক্যাটরিনা। ঘনিষ্ঠ সূত্র মারফৎ আগেই জানা গিয়েছে যে, অক্টোবর মাসের ১৫ তারিখ থেকে ৩০ তারিখের মধ্যে সেলেব দম্পতির প্রথম সন্তান ভূমিষ্ঠ হবে বলে জানানো হয়েছে চিকিৎসকের তরফে।

Advertisement

বিয়ে, মাতৃত্ব এসব এখন অত্যন্ত স্বাভাবিকভাবে গ্রহণ করে বিনোদুনিয়া। একটা সময় ছিল যখন বলিউডে কোনও অভিনেত্রীর বিয়ে হওয়া বা সন্তান হওয়ার ফলে সেই প্রভাব পড়ত তার কেরিয়ারে। তবে সেসব এখন অতীত। এখন বিয়ে থেকে মাতৃত্ব সবটাই সাড়ম্বরে উদযাপন করেন নায়িকারা। তাতে নেই কোনও হারানোর ভর, নেই কেরিয়ার জলাঞ্জলি দেওয়ার আশঙ্কা। এর আগে সেই পথে হেঁটেছেন অনুষ্কা শর্মা, দীপিকা পাড়ুকোনরা। সদ্য দুই থেকে তিন হওয়ার খবর দিয়েছেন ক্যাটরিনা কাইফ ও ভিকি কৌশল। নায়িকাকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন দীপিকা পাড়ুকোন। গত বছর ঠিক এই সময়ই তিনি মা হয়েছিলেন।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.