Aryan Khan Sameer Wankhede

মাদককাণ্ডে জেলের অভিশপ্ত রাত ভোলেননি! পয়লা সিরিজেই সমীর ওয়াংখেড়েকে ‘ছোবল’ আরিয়ানের

'ব্যাডস অফ বলিউড' সিরিজে সমীর ওয়াংখেড়েকে ব্যঙ্গ আরিয়ানের! নেটভুবনে হাসির রোল।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৮, ২০২৫, ১৭:১৯

options
link
মাদককাণ্ডে জেলের অভিশপ্ত রাত ভোলেননি! পয়লা সিরিজেই সমীর ওয়াংখেড়েকে ‘ছোবল’ আরিয়ানের

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘জেলে থাকলে জনপ্রিয়তা বাড়ে…’ ‘ব্যাডস অফ বলিউড’-এর পয়লা ঝলকেই মাদককাণ্ডের গ্রেপ্তারিকে ব্যাঙ্গ করে আভাস দিয়েছিলেন ‘পিকচার অভি বাকি হ্যায়’। আর বুধবার সিরিজের প্রিমিয়ারের পর ঝুলি থেকে বেরিয়ে পড়ল বেড়াল! প্রথম সিরিজেই বলিউডের বাস্তুতন্ত্র, স্টার পাওয়ার, রাঘব বোয়ালদের ‘দাদাগিরি’ থেকে আন্ডারওয়ার্ল্ড যোগ এমনকী স্বজনপোষণ ত্বত্ত্ব উসকে দিয়ে কৌতুকের মোড়কে সিনেইন্ডাস্ট্রির কঙ্কালসার রূপ দেখালেন আরিয়ান খান। শুধু তাই নয়, প্রথম সিরিজেই এনসিবি অফিসার সমীর ওয়াংখেড়েকেও ‘ছোবল’ মারলেন বাদশাপুত্র।

Advertisement

একুশ সালের নভেম্বর মাসে প্রমোদতরীতে পার্টি করতে গিয়ে মাদককাণ্ডে নাম জড়ায় আরিয়ান খানের। তারপর এক মাস প্রাসাদোপম মন্নত ছেড়ে রাত কাটাতে হয়েছিল জেলে। সেই ‘অভিশপ্ত সময়’ কাটিয়ে পরিচালক হিসেবে বলিউডে নাম লেখালেন ‘সিম্বা’ আরিয়ান খান। আর পয়লা কাজেই নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরোর গ্রেপ্তারিকে ব্যঙ্গ করলেন সিরিজের মুখরোচক সংলাপের মাধ্যমে। কীরকম? ‘ব্যাডস অফ বলিউড’ সিরিজের একটি দৃশ্য নেটপাড়ায় আপাতত তুমুল গতিতে ভাইরাল হয়েছে। সেখানেই দেখা গেল, সমীর ওয়াংখেড়ের মতো দেখতে জনৈক ব্যক্তিকে। তাঁর সংলাপও কেতাদুরস্ত! পুলিশি ভ্যান থেকে নেমেই ওই ব্যক্তির স্বগতোক্তি- ‘মাদক এই দেশটাকে ধ্বংস করে দিল…।’ যদিও কৌতুকরসের মোড়কেই ওই দৃশ্য সাজিয়েছেন আরিয়ান খান, তবে নেটভুবনে আপাতত ঝড় তুলে দিয়েছে ওই দৃশ্য। হাসির রোল অনুরাগীমহলে। আরেক দৃশ্যে এক পুলিশকর্মীকে বলতে শোনা যায়, “চিন্তা কোরো না, জেলের ভিতর থাকলে জনপ্রিয়তা আরও বেড়ে যায়।” “বেটে কো হাত লাগানে সে পেহেলে বাপ সে বাত কর…”, ‘জওয়ান’ সিনেমার দুরন্ত সংলাপে পিলে চমকে উঠেছিল দর্শকদের। এবার বাবার পথে হেঁটেই কাজের মাধ্যমে ওই অভিশপ্ত অধ্যায়ের স্মৃতি আওড়ালেন আরিয়ান। ভাইরাল ওই দৃশ্য দেখে একাংশের মত, আরিয়ান সম্ভবত এনসিবিকেই খোঁচা দিতে এহেন সংলাপ রেখেছেন সিরিজে। আবার কারও প্রশংসা, ‘এই তো বাপ কা বেটা’।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

২০২১ সালের অক্টোবর মাস। আরিয়ান খান মাদককাণ্ডের পর থেকে মন্নত-এর বাইরে পা রাখেননি শাহরুখ খান। বলেছিলেন, “ছেলে বাড়ি ফিরুক, তারপর কাজ হবে।” একুশের গোটা অক্টোবর মাস থানা-পুলিশ, আদালত করে বিনিদ্র রজনী কাটিয়েছিলেন। শেষমেশ একমাস বাদে ছেলেকে বাড়ি ফিরিয়ে আনতে পেরে তবেই স্বস্তির নিঃশ্বাস ফেলেছিলেন বাবা শাহরুখ। তারপরও গোটা একমাস নিজেকে গুটিয়ে রেখেছিলেন লাইমলাইট থেকে। কাজ থেকেও নিজেকে দূরে সরিয়ে রেখেছিলেন। স্থগিত ছিল ‘পাঠান’-এর শুটিং। শাহরুখের আগামী ছবি বয়কটের ডাকও উঠেছিল। খান পদবির জেরেও শাপ-শাপান্ত করা হয় অভিনেতাকে। চার বছর পর যখন ফিরলেন, সমস্ত নিন্দুকদের গালে চড় কষালেন বক্স অফিসের নম্বর দিয়ে। ‘পাঠান’ জানিয়ে দিয়েছিল শাহরুখ ‘জিন্দা হ্যায়’। আর ‘জওয়ান’ শাহরুখ সাহস দেখিয়েছিলেন মরচে ধরা সিস্টেমকে প্রশ্ন করার। কাট টু ২০২৫ সালের ২০ আগস্ট। ‘ব্যাডস অফ বলিউডে’র ঝলকে নিজের গ্রেপ্তারির স্মৃতিই ফিরিয়ে আনলেন বাদশাপুত্র আরিয়ান খান।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন