Malaika Arora

সিনেমা-সিরিজে নেই! বিয়ে ভেঙেছে, টেকেনি প্রেমও, এবার রেস্তরাঁ খুললেন মালাইকা

৯০ বছরের পর্তুগিজ বাংলোর ভোলবদলে রেস্তরাঁ খুললেন অভিনেত্রী।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২৮, ২০২৪, ১৬:০০

options
link
সিনেমা-সিরিজে নেই! বিয়ে ভেঙেছে, টেকেনি প্রেমও, এবার রেস্তরাঁ খুললেন মালাইকা

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আরবাজ খানের সঙ্গে দু দশকের দাম্পত্য ভেঙেছে। অর্জুন কাপুরের সঙ্গে ছয় বছরের ‘পোক্ত’ প্রেমে ভাঙন! জীবনের ঠিক এমনই একটি মোড়ে এসে পৌঁছেছেন মালাইকা অরোরা (Malaika Arora)। যেখানে ‘ছাঁইয়া ছাঁইয়া গার্ল’ একাই একশো। এদিকে বিচারকের আসন ছাড়া বলিউডের সিনেমা-সিরিজের পর্দাতেও ব্রাত্য ‘মুন্নি’! এবার সম্ভবত জীবনের রিটায়ারমেন্ট প্ল্যানটাই সেরে ফেললেন মালাইকা।

Advertisement

মুম্বইয়ের বান্দ্রা এলাকায় বিলাসবহুল এক রেস্তরাঁ খুলেছেন অভিনেত্রী। এই ব্যবসায় মায়ের সঙ্গে যৌথভাবে রয়েছেন ছেলে আরহান খানও। বান্দ্রা এলাকার ৯০ বছরের পুরনো স্কারলেট পেন্টেড পর্তুগিজ বাংলোর ভোলবদলে রীতিমতো ঝাঁ চকচকে রেস্তরাঁ তৈরি করে ফেলেছেন মালাইকা। আড়াই হাজার বর্গফুটের সেই রেস্তরাঁর অন্দরমহল দেখলে চোখ জুড়িয়ে যাবে। যেমন ইন্টেরিয়র, তেমনই ডিজাইনার সব কাটলারি সেট। ‘মালকিন’ মালাইকার পছন্দের তারিফ না করলেই নয়। আর্কিটেকচারাল ডাইজেস্ট নামে এক সংস্থার তরফেই অভিনেত্রীর রেস্তরাঁর অন্দর সাজানো হয়েছে। যেখানে প্রবেশ করলেই এক ভিন্টেজ পরিবেশ পাওয়া যাবে। পুরনো গ্রামোফোন, ভিক্টোরিয়ান চেয়ার থেকে সোফার গায়ে এলিয়ে দেওয়া উলের চাদর, ঝাঁ চকচকে ঝাড়বাতি, নৈশভোজের জন্য ভিন্টেজ বাসনপত্র, রকমারি গাছে সাজানো মালাইকার রেস্তরাঁ ‘স্কারলেট হাউস’।

Advertisement

জীবনের এই নতুন ইনিংস নিয়ে মালাইকার মন্তব্য, “আমরা দুজনেই আসলে খাদ্যরসিক আর ভীষণ মানুষজনকে নিয়ে আড্ডা দিতে পছন্দ করি। আমি আর আমার ছেলে বিশ্বের বিভিন্ন প্রান্তে ঘুরতে গিয়েছি এবং সেখান থেকে কোনও না কোনও বাহারি পদ শিখে ফিরেছি। যেগুলো পরে বাড়িতেও বানিয়ে খেয়েছি। তাই রেস্তরাঁ খোলা আমার কাছে সবথেকে অর্গানিক মনে হয়েছে।” তবে মালাইকা এবং আরহানই শুধু নন, মা-ছেলের সঙ্গে এই রেস্তরাঁর ব্যবসায়ে বিনিয়োগ করেছেন আরহানের শৈশবের বন্ধু মালায়া নাগপাল এবং হোটেল ব্যবসায়ী দাভাল উদেশিও। মুম্বইয়ের বুকে যাঁর ‘গিগি অ্যান্ড লায়া’র মতো ফুড জয়েন্টও রয়েছে। এদিন মালাইকা এবং আরহান দুজনেই রেস্তরাঁর নাম ‘স্কারলেট হাউস’ লেখা কোট পরে ছবি তুলেছেন।

Advertisement

রেস্তরাঁ খোলার নেপথ্যে অবশ্য আরেকটা কারণও ফাঁস করলেন মালাইকা। অভিনেত্রী জানিয়েচেন, আসলে আমি এরকমই একটা জায়গা চাইছিলাম, যেখানে করিনা কাপুর, বোন অমৃতা, করিশ্মা কাপুর-সহ আমার গার্ল গ্যাং-কে নিয়ে আড্ডা দিতে পারি। মেন্যুতেও চমক! মালাইকা নিজে যেহেতু শরীর সচেতন, তাই স্বাস্থ্যকর নানা পদের পাশাপাশি মালাবার প্রন কারি, ইন্দ্রায়ানি রাইস, ভেলভেট কেকের মতো রকমারি ‘হট ফেভারিট’ পদও রেখেছেন মালাইকা অরোরা। বুধবার রাতেই স্কারলেট হাউসের উদ্বোধন উপলক্ষে সকলে একসঙ্গে নৈশভোজ সেরেছেন।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.