IPL 2025

তারকার চোখে জল! চেন্নাই হারতেই কেঁদে ভাসালেন শ্রুতি হাসান, থমথমে মুখ অজিত কুমারের

হায়দরাবাদের কাছে হেরে প্লে অফের আশা কার্যত শেষ ধোনির দলের।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ২৬, ২০২৫, ১৮:০৮

options
link
তারকার চোখে জল! চেন্নাই হারতেই কেঁদে ভাসালেন শ্রুতি হাসান, থমথমে মুখ অজিত কুমারের

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: হায়দরাবাদের কাছে হেরে প্লে অফের আশা কার্যত শেষ চেন্নাই সুপার কিংসের। মন ভেঙেছে অসংখ্য ‘ইয়েলো আর্মি’র। সেই তালিকায় রয়েছেন শ্রুতি হাসানের মতো তারকারাও। এমনকী ম্যাচের পর স্টেডিয়ামেই কান্নায় ভেঙে পড়েন বলি অভিনেত্রী। থমথমে মুখ ‘থালা’ অজিত কুমারেরও। 

Advertisement

চিপকের মাঠে চেন্নাই ম্যাচে ছিল চাঁদের হাট। মাঠে যেমন ধোনির মতো কিংবদন্তি ছিলেন, তেমনই তাদের জয় দেখতে হাজির হয়েছিলেন অজিত কুমার ও শ্রুতি হাসানের মতো তারকারা। অবশ্য দিনের শেষে একরাশ যন্ত্রণা নিয়েই ফিরলেন তাঁরা। প্রথমে ব্যাট করে মাত্র ১৫৪ রান তোলে চেন্নাই। রান পাননি ধোনিও। জবাবে বোলারদের প্রতিরোধ সত্ত্বেও ৫ উইকেট হারিয়ে জয়ের জন্য প্রয়োজনীয় রান তুলে নেয় হায়দরাবাদ।

Advertisement

হারের ফলে প্লে অফের স্বপ্ন একপ্রকার শেষই পাঁচবারের চ্যাম্পিয়ন দলের জন্য। অথচ গোটা ম্যাচ জুড়েই সিএসকে’র জন্য গলা ফাটিয়েছেন শ্রুতি। কিন্তু ম্যাচ শেষ হতেই কান্নায় ভেঙে পড়েন তিনি। ভাইরাল ভিভিওয় দেখা যায়, কোনও রকম কষ্ট চেপে চোখের জল মুছছেন কমল হাসানের কন্যা। অন্যদিকে মুখ থমথমে অজিত কুমারের। ঘটনাচক্রে ভক্তরা তাঁকে ‘থালা’ নামেই ডাকেন। যে কারণে বলা হচ্ছিল ‘থালার সঙ্গে যখন থালার দেখা হয়’। শুক্রবার আবার ছিল অজিত কুমারের ২৫তম বিবাহবার্ষিকী।

Advertisement

সেই ‘সাক্ষাৎ’ অবশ্য খুব একটা মধুর হল না। ধোনির ৪০০ তম ম্যাচে প্রথমবার চিপকে হায়দরাবাদের কাছে হারল সিএসকে। নয় ম্যাচে মাত্র দুটিতে জয় পেয়েছে চেন্নাই। যে চিপককে সিএসকে’র দুর্গ বলা হত, সেখানে তাদের আরসিবি, দিল্লির পর হারিয়ে দিল সানরাইজার্সও। ৯ ম্যাচে ৪ পয়েন্ট নিয়ে সবার শেষে রয়েছে ধোনির দল।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.