সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: হায়দ্রাবাদে শুটিং করতে গিয়ে দুর্ঘটনার কবলে জুনিয়র এনটিআর। হায়দ্রাবাদে বিজ্ঞাপনের শুটিং করতে গিয়ে আঘাত পান দক্ষিণী ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির জনপ্রিয় অভিনেতা। এই খবর প্রকাশ্যে আসার পর থেকেই অভিনেতার অনুরাগীদের মনে দুশ্চিন্তার কালো মেঘ ভিড় করে এসেছে। এখন কেমন আছেন অভিনেতা?
জানা যাচ্ছে, বিজ্ঞাপনের শুটিং করতে গিয়ে আঘাত পেলেও এনটিআরের সেই আঘাতের পরিমাণ গুরুতর নয়। অল্পের উপর দিয়েই তা গিয়েছে। আপাতত স্থিতিশীল অবস্থা তাঁর। এদিন বিজ্ঞাপনের শুটিং চলাকালীন পায়ে চোট পান অভিনেতা। পরে এনটিআরের তরফে এই নিয়ে জানানো হয়। ইতিমধ্যেই অভিনেতার টিমের তরফে তাঁর স্বাস্থ্যের বিষয়ে জানানো হয়েছে। বলা হয়েছে, “শুটিং চলাকালীন অভিনেতা জুনিয়র এনটিআর আঘাত পেয়েছেন। যদিও সেই চোটের পরিমাণ গুরুতর নয়। তবে চিকিৎসকের পরামর্শে বেশ কিছুদিন আপাতত বিশ্রামে থাকবেন তিনি, অন্তত যতদিন না পুরোপুরি তিনি সেরে উঠছেন। আমরা প্রত্যেককে অনুরোধ করব এই বিষয় নিয়ে অযথা উদ্বিগ্ন হবেন না এবং কোনও গুজব ছড়াবেন না।”
যদিও এর বেশি অভিনেতার টিমের তরফে জানানো হয়নি। এদিন শুটিং চলাকালীন কীভাবে তিনি চোট পান তাও জানানো হয়নি। তবে একথা স্পষ্ট জানানো হয়েছে যে, তৎক্ষনাৎ তাঁকে প্রাথমিক চিকিৎসা করা হয়েছে। চিকিৎসক আপাতত দুই সপ্তাহের জন্য বিশ্রামে থাকতে ও পরামর্শ অনুযায়ী চলতে বলেছেন। বলে রাখা ভালো আগস্ট মাসেই মুক্তি পেয়েছিল জুনিয়র এনটিআরের ছবি ‘ওয়ার ২’। আগামীতে বেশ অনেকগুলি ছবির কাজ নিয়ে বেশ ব্যস্ততা রয়েছে। তবে তার মাঝে এহেন ঘটনায় কিছুদিন ছবি থেকে দূরে থাকবেন অভিনেতা।
সর্বশেষ খবর
-
হঠাৎই কিমের প্রতি ‘নরম’ ট্রাম্প! দক্ষিণ কোরিয়ার সঙ্গে মহড়া কমালেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট
-
‘শিল্পে ভরিয়ে দেব, ফিরে আসুন’, পুরুলিয়া থেকে রাজ্যের পরিযায়ী শ্রমিকদের বার্তা মুখ্যমন্ত্রীর
-
ভরা বর্ষায় মাখন মেখে হোলি! দেশের এই পাহাড়ি গ্রাম কেন মাতে এমন উৎসবে?
-
বীর্যপাতে সমস্যা, অথচ যৌনজীবন স্বাভাবিক! সন্তানধারণে কী প্রভাব পড়ে?
-
বিজেপির আইটি সেল থেকে ছাঁটাই অমিত মালব্য, সোশাল মিডিয়া সামলাবেন রসায়নের অধ্যাপক