Thakurpukur Accident

‘আপনার মতো অন্যের জীবনও দামি’, রোমান্টিক ড্রাইভে গিয়ে ‘মাদকহীন উদযাপনে’র পাঠ কাঞ্চন-শ্রীময়ীর

ব্যক্তিগত জীবনের উদাহরণ দিয়ে ঠাকুরপুকুর কাণ্ডে মুখ খুললেন তারকাদম্পতি।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১০, ২০২৫, ১১:০৩

options
link
‘আপনার মতো অন্যের জীবনও দামি’, রোমান্টিক ড্রাইভে গিয়ে ‘মাদকহীন উদযাপনে’র পাঠ কাঞ্চন-শ্রীময়ীর

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিয়ের এক বছর। উপরন্তু মা-বাবা হিসেবে দায়িত্ব বেড়েছে। সমানতালে কাজও করছেন। সম্প্রতি, ‘রক্তবীজ ২’-এর জন্য শুটিংও করেছেন একসঙ্গে। তাঁদের ব্যক্তিগতজীবন ঘিরেও বিতর্ক-চর্চার অন্ত নেই! প্রায়শই সংবাদের শিরোনামে কাঞ্চন-শ্রীময়ী। এবার ব্যক্তিগত জীবনের উদাহরণ দিয়ে ঠাকুরপুকুর কাণ্ডে মুখ খুললেন তারকাদম্পতি। তাঁদের কথায়, “জীবনের উদযাপনগুলো মাদক ছাড়াই হোক না, ক্ষতি কি?”

Advertisement

বুধবার রাতে লং ড্রাইভে বেরিয়েছিলেন দু’ জন। গাড়ি থেকেই লাইভ করে ঠাকুরপুকুর দুর্ঘটনা নিয়ে নিজেদের মতামত ব্যক্ত করেন কাঞ্চন-শ্রীময়ী। ভিডিও শুরু করেন অভিনেত্রী। শ্রীময়ীকে বলতে শোনা যায়, বিয়ের এক বছর হয়ে গিয়েছে, বন্ধুত্বের ১৪ বছর হয়ে গেল, মা-বাবা হয়ে গেছি তারপরেও অনেকদিন বাদে আমরা প্রেম করতে বেরিয়েছি রাত্রিবেলা। এভাবেও নৈশ জীবন উদযাপন করা যায়। না, আমি গাড়ি চালাচ্ছি না। কাঞ্চনও গাড়ি চালাতে জানে না। আমাদের চালকও মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালাচ্ছেন না। এরপরই মশকরা করে শ্রীময়ীর মন্তব্য, “আমরা ড্রিংক করি বটে, তবে চা পান করি।” পাশ থেকে কাঞ্চন বলে ওঠেন, “রাত্রিবেলা চা খেতে বেড়িয়েছি। রাতে ঘুরতে বেরিয়ে কোনও ধাবায় তরকা-রুটি কিংবা চা-কফি খেয়েও উদযাপন করা যায়।” স্বামীর মুখের কথা কেড়ে নিয়েই শ্রীময়ী বলেন, “আসলে আনন্দ কীভাবে উদযাপন করবেন সেটা নিজের উপর নির্ভর করে। ইচ্ছেটা নিজের থাকা উচিত। অভ্যেসটা মানুষকে নিজেকে তৈরি করতে হয় আমাদের জীবনের উদযাপনগুলো কখনোই মাদক খেয়ে হয় না।” এরপরই শ্রীময়ীর সংযোজন, “অনধিকার চর্চা করেই বলছি, আপনার জীবন যেমন দামী, অন্যের জীবনও দামী। আমরা কে অভিনেতা, অভিনেত্রী, পরিচালক? সেটার বাইরে গিয়ে আমরা সবাই মানুষ। শুনবেন, শুনবেন না সেটা আপনাদের বিষয়। মদ খেয়ে গাড়ি চালানো উচিত নয় কারও। অন্যের ক্ষতি করে লাভ নেই।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

প্রসঙ্গত, টিআরপি তালিকায় ‘ভিডিও বৌমা’র ঝকঝকে মার্কশিট দেখে শনিবার নৈশপার্টিতে মজেছিলেন পরিচালক ভিক্টো এবং সেই সিরিয়ালের তিন অভিনেতা আরিয়ান ভৌমিক, ঋ এবং স্যান্ডি সাহা। সঙ্গে কার্যনির্বাহী প্রযোজক শ্রিয়া বসুও ছিলেন। আর রবিবার সকালে ঠাকুরপুকুর বাজারে আচমকাই ঝড়ের গতিতে ঢুকে পড়ে মদ্যপ পরিচালকের গাড়ি। কমপক্ষে পাঁচ-ছয় জনকে ধাক্কা মেরে এক ব্যক্তিকে পিষে দেয় ঘাতক গাড়িটি। ইতিমধ্যেই পরিচালক ভিক্টো ওরফে সিদ্ধান্ত দাস পুলিশ হেফাজতে। ট্রমা কাটিয়ে উঠতে পারেননি অভিনেত্রী ঋ। জামিন পেয়েছেন শ্রিয়া বসু। স্যান্ডি সাহা এবং আরিয়ান ভৌমিকরা যে যাঁর মতো ঘটনার বিবরণ দিয়েছেন। এমন আবহেই জনতার রোষে টিআরপি কমার ভয়ে ‘ভিডিও বৌমা’ সিরিয়াল থেকে বাদ পড়েছেন ঋতুপর্ণা সেন এবং স্যান্ডি সাহা। পরিচালকও বদলেছে। সংশ্লিষ্ট ইস্যুতে এবার উদযাপনের অন্য সংজ্ঞা দিলেন কাঞ্চন-শ্রীময়ী।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.