Kangana Ranau

কাঠের বাক্স খুললেই রামের মূর্তি! রামমন্দির উদ্বোধনের আমন্ত্রণপত্র শেয়ার করলেন কঙ্গনা

নিমন্ত্রণ পেয়ে কী লিখলেন কঙ্গনা?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৬, ২০২৪, ০৯:৫৩

options
link
কাঠের বাক্স খুললেই রামের মূর্তি! রামমন্দির উদ্বোধনের আমন্ত্রণপত্র শেয়ার করলেন কঙ্গনা

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সাজ সাজ রব অযোধ্যা জুড়ে। আগামী ২২ জানুয়ারি গোটা দুনিয়ার নজর থাকবে রামভূমি অযোধ্য়ায়। তাই রামমন্দির উদ্বোধনের প্রস্তুতিতে ব্যস্ততা তুঙ্গে। ইতিমধ্যেই বিশিষ্টদের কাছে পৌঁছে গিয়েছে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের আমন্ত্রণপত্র। বলিতারকারাও রয়েছেন অতিথি তালিকায়। অমিতাভ বচ্চন থেকে শুরু করে আলিয়া ভাট, রণবীর কাপুর, অক্ষয় কুমার, মাধুরী দীক্ষিত। নিমন্ত্রিতদের তালিকা অনেক লম্বা। তবে শোনা যাচ্ছে, নিমন্ত্রণ পাননি বলিউডের তিন খান। ঠিক এরই মাঝে ইনস্টাগ্রামে আমন্ত্রণপত্র শেয়ার করলেন ‘গেরুয়া শিবির’ ভক্ত বলি অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাওয়াত। রামমন্দিরের উদ্বোধনের আমন্ত্রণ পেয়ে আপ্লুত অভিনেত্রী।

Advertisement

কঙ্গনা যে নিমন্ত্রণপত্রের ভিডিও শেয়ার করেছেন, সেখানে দেখা গিয়েছে, একটি কাঠের বাক্স আর সেই বাক্স খুললেই রামমন্দিরের অবয়ব। বাক্সের গায়ে রামের প্রতীক, হাতে ধরা তির-ধনুক। নিমন্ত্রণপত্রের প্রথমপাতায় রয়েছে রাম-সীতার ছবি। পাশে লক্ষণ এবং পদতলে হনুমান। সেই ছবির পরের পাতায় বাঁ দিকের অংশে রামমন্দিরের প্রাণপ্রতিষ্ঠার আমন্ত্রণ।

Advertisement
কঙ্গনার ইনস্টাগ্রাম স্টোরি।

[আরও পড়ুন: ছোট্ট মুখে মিষ্টি হাসি রাহার, আলিয়া-রণবীরের মেয়ের নতুন ছবি দেখে মুগ্ধ নেটিজেনরা]

প্রসঙ্গত, আগামী ২২ জানুয়ারি উদ্বোধন হবে রামমন্দিরের। প্রতিষ্ঠিত হবে রামলালার মূর্তি। তার পর থেকেই মন্দির চত্বরের নিরাপত্তার ভার নেবে যোগী আদিত্যনাথের পুলিশ। সূত্রের খবর, মন্দিরের নিরাপত্তা বজায় রাখার জন্য স্পেশাল টাস্ক ফোর্স গঠন করা হবে উত্তরপ্রদেশ পুলিশের তরফে। বেশ কয়েকটি স্তরে ভাগ করা হবে মন্দিরের নিরাপত্তা, এমনটাই জানা গিয়েছে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: সবুজ বিকিনিতে জল থেকে উঠে এলেন মনামী, ভিডিও দেখে শোরগোল নেটপাড়ায়]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.