Kangana Ranaut

সাংসদ হয়ে পাকাপাকি মুম্বইকে ‘আলবিদা’! BMC-র রোষে পড়া বাংলো বেচছেন কঙ্গনা

কত দামে বান্দ্রা পালি হিলসের বাংলো বিক্রি করছেন কঙ্গনা রানাউত? জানলে চমকে যাবেন! 

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৪, ২০২৪, ১৬:৩০

options
link
সাংসদ হয়ে পাকাপাকি মুম্বইকে ‘আলবিদা’! BMC-র রোষে পড়া বাংলো বেচছেন কঙ্গনা

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রাজনীতির ময়দানে পা দিয়েই অভিনেত্রী থেকে পুরোদস্তুর নেত্রী হয়ে উঠেছেন কঙ্গনা রানাউত (Kangana Ranaut)। সিনেদুনিয়ার মতো নিত্যদিন রাজনীতির ময়দানেও তিনি চর্চার শিরোনামে। কখনও রাহুল গান্ধিকে সওয়াল করছেন তো কখনও বা বিরোধী দলগুলির মতামত নিয়ে কটাক্ষ করছেন। ভোটে জিতে কথা দিয়েছিলেন, মাণ্ডিকে রক্ষা করার দায়িত্ব তাঁর। কঙ্গনা এখন ‘মাণ্ডি ক্যুইন’। রাজনীতির রাজধর্ম পালন করার জন্য কথা দিয়েছিলেন বিনোদুনিয়াকেও বিদায় জানাতে পারেন। এবার কি সেরকমই সিদ্ধান্ত নিলেন তারকা-সাংসদ?

Advertisement

বলিউড মাধ্যম সূত্রে খবর, কঙ্গনা তাঁর মুম্বইয়ের বান্দ্রা পালি হিলসের বাংলোটি এবার বিক্রি করে দিতে চলেছেন। যা কিনা বছর চারেক আগে বিএমসির রোষানলে পড়েছিল। অবৈধ নির্মাণের অভিযোগ তুলে ভেঙে দেওয়া হয়েছিল অভিনেত্রীর বাংলোর সামনের বেশ কিছুটা অংশ। পরে যদিও মুম্বই প্রশাসনের থেকে ২ কোটি টাকা দাবি করে মামলা করেছিলেন তিনি, তবে ২০২৩ সালে সেই দাবিদাওয়া তুলে নেন অভিনেত্রী। সেই বাংলোতেই যদিও এখনও কঙ্গনা রানাউতের প্রযোজনা সংস্থার কার্যালয় রয়েছে। সেখান থেকেই মনিকর্ণিকা ফিল্মসের যাবতীয় কাজ হয়। বান্দ্রার সেই বিলাসবহুল বাংলোই নাকি এবার ৪০ কোটি টাকায় বিক্রি করে দিতে চলেছেন সাংসদ-অভিনেত্রী। সেই খবর প্রকাশ্যে আসার পরই কঙ্গনা রানাউতের মুম্বই ছাড়ার জল্পনা তুঙ্গে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘বিবেক বিক্রি করব বলে লোক খুঁজছি’, ফের ঋষি কৌশিকের নিশানায় স্ত্রী দেবযানী!]

‘কোড এস্টেট’ নামক এক ইউটিউব চ্যানেলের ভিডিও থেকেই অভিনেত্রীর বান্দ্রার বাংলো বিক্রি হওয়ার খবর ছড়িয়েছে। সেখানে ‘প্রযোজনা সংস্থার বিক্রয় রয়েছে’ বলে যেসব ছবি-ভিডিও দেখানো হয়েছে, সেগুলোর সঙ্গে কঙ্গনা রানাউতের বাংলোর মিল রয়েছে। নেটিজেনদের একাংশও দাবি করেছেন, এই বাংলো তারকা সাংসদেরই। ৩০৪২ স্কোয়ার ফুটের দ্বিতল ওই বাংলোর দাম উঠেছে ৪০ কোটি টাকা। বর্তমানে তাঁর বেশিরভাগ সময় কাটে হিমাচল প্রদেশ এবং দিল্লিতে। সেই প্রেক্ষিতেই প্রশ্ন উঠেছে, তাহলে কি কঙ্গনা এবার পাকাপাকিভাবে মুম্বইকে ‘আলবিদা’ জানাতে চলেছেন? যদিও সাংসদ-অভিনেত্রী এপ্রসঙ্গে এখনও কোনওরকম মন্তব্য করেননি।

Advertisement

[আরও পড়ুন: বাস্তবের অপর্ণারা একজোট হলে পৃথিবী আরও সুন্দর হত, বোঝাল ‘নষ্টনীড় ২’]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.