সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মঙ্গলবার কোচবিহারের দিনহাটায় গানের অনুষ্ঠান ছিল মোনালি ঠাকুরের (Monali Thakur)। খবর, মঞ্চে গাইতে গাইতেই নাকি অসুস্থ বোধ করায় মাঝপথে অনুষ্ঠান ছেড়ে বেরিয়ে যেতে হয় তাঁকে। এরপরই শোনা যায়, গায়িকা নাকি কোচবিহারের এক বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। বুধবার দিনভর সোশাল মিডিয়ায় সেই খবরে সরগরম হতেই বৃহস্পতিবার শেষমেশ মাঠে নামলেন মোনালি ঠাকুর খোদ। কী ঘটেছিল? মুখ খুললেন সেই বিষয়ে।
জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার বেসরকারি হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসার পর মোনালিকে ছেড়ে দেওয়া হয়। এরপর তিনি হোটেলে ফিরে আসেন। বুধবার বিকেলেই সেকথা সংবাদমাধ্যমের কাছে জানিয়েছিলেন মোনালির দিদি মেহুলি ঠাকুর। এবার গায়িকা নিজেই জানালেন, “আমি মোটেই হাসপাতালে ভর্তি হইনি। আমার কোনও শ্বাসকষ্টও হয়নি। কোনও ভিত্তিহীন খবরে কান দেবেন না।” এদিকে তাঁর অসুস্থতার খবরে অনুরাগীদের কপালে ভাঁজ পড়ে গিয়েছিল। স্বাভাবিকভাবেই মোনালির শারীরিক পরিস্থিতি নিয়ে উদ্বিগ্ন ছিলেন তাঁরা। এবার সকলকে আশ্বস্ত করেই মোনালি তাঁর ইনস্টা স্টোরিতে লিখলেন, “আমি একটা বিষয় পরিষ্কার করে দিতে চাই যে, আমি মোটেই শ্বাসকষ্টে ভুগছি না। আর কোনও হাসপাতালেও ভর্তি ছিলাম না। এগুলো মিথ্যে রটনা।” কী ঘটেছিল আসলে? সেই বিষয়ে মোনালির মন্তব্য, “আসলে ভাইরাল জ্বর হওয়ার পর আমি ঠিকঠাক বিশ্রাম নিতে পারিনি। যার ফলে আমার অসহ্য সাইনাস এবং মাইগ্রেনের ব্যথা শুরু হয়। বিমানে উঠেই অসুস্থ বোধ করা শুরু করেছিলাম।”

সেই পোস্টেই মোনালি ঠাকুর জানালেন, তিনি বর্তমানে মুম্বইতে রয়েছেন। সেখানেই তাঁর চিকিৎসা চলছে এবং পুরোপুরি বিশ্রামে রয়েছেন তিনি। গায়িকার কথায়, “আমি সেরে উঠছি। আশা করি, খুব দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠব। দয়া করে এই বিষয়টা নিয়ে আর জলঘোলা করবেন না! আরও অনেক গুরুত্বপূর্ণ ইস্যু রয়েছে কথা বলার মতো। আপনাদের সকলের এত উদ্বেগ, ভালোবাসার জন্য অসংখ্য ধন্যবাদ।”
View this post on Instagram
সর্বশেষ খবর
-
আবেগের নাম শ্যামাপ্রসাদ! ভারত কেশরী ‘ঘনিষ্ঠ’ শতায়ু অফিসারকে শ্রদ্ধা বিজেপি নেতার
-
‘কালো হিরে’র হ্যাটট্রিকে স্বমহিমায় ফরাসি বিপ্লব, নরওয়েকে গোলের মালা ফ্রান্সের
-
কন্ডোম-খাট-বালিশ, বিধাননগরে তৃণমূলের ওয়ার্ড অফিস যেন হোটেল! দেখে হতবাক স্বাস্থ্যমন্ত্রী
-
‘কী করে ওকে বলব…?’ ভূমিকম্পে মেয়ের প্রাণ বাঁচিয়ে মৃত স্ত্রী, ভেঙে পড়লেন ভেনেজুয়েলার ফুটবলার
-
‘মুসলমানদের নিয়ে স্যাটাভাঙা মার’! জনসভায় বেনজির হুঁশিয়ারি হুমায়ুনের